Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Уже почти два года Брюс Уиллис живет с серьезным заболеванием. В начале 2022-го его семья сделала заявление, что актер заканчивает свою карьеру из-за диагноза лобно-височная деменция. Из-за это у «крепкого орешка» нарушилась память, поэтому он столкнулся с трудностями во время съемок в последних проектах — Брюс не мог запомнить текст, не понимал, что от него просит режиссер.

Сейчас большая семья 68-летнего Уиллиса окружила его любовью и заботой. В этот тяжелый для звезды боевиков период рядом находится супруга Эмма Хемминг. Накануне в блоге она опубликовала новые фотографии с Брюсом в честь 16-й годовщиной совместной жизни.

Эмма показала подписчикам архивные снимки, на которых Уиллис еще здоров. Хемминг трогательно поздравила мужа с праздником: «16 лет с этим особенным человеком. Моя любовь и обожание к нему только растут».

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг

Поклонники присоединились к поздравлениям звездной пары и пожелали Уиллису здоровья. Многие отметили, что актеру очень повезло с женой

«С годовщиной», «Такая красивая, любящая семья», «Поздравляю с годовщиной! Самой настоящей любви!», «Красивая пара! Благослови вас Господь», «С годовщиной потрясающую пару», «Очень красивые», «Я молюсь за ваше выздоровление. Надеюсь, для вас найдут лекарство, которое сможет навсегда избавить от этой болезни», «Так жаль, что он через все это проходит. Но я вижу его силу, и это прекрасно».

Брюс и Эмма познакомились в 2007-м на съемках фильма «Идеальный незнакомец». Актеру потребовалось полтора года, чтобы понять: Эмма — та самая, с которой он бы хотел прожить свою жизнь. Свадьбу они сыграли два раза: 21 марта 2009 года — на Карибах, а спустя неделю — в Беверли-Хиллз. Сейчас у них подрастают двое общих дочерей — Мэйбл и Эвелин.

После развода с Деми Мур актеру удалось сохранить с ней хорошие отношения. На выходные и во время отпуска актриса часто навещает Уиллиса и его семью.

«Нам с Деми повезло. Немногие в Голливуде способны сохранить теплые отношения после развода, а мы сумели. Я всегда буду любить ее хотя бы потому, что она мать моих детей», — признался однажды Брюс.

Брюс Уиллис с семьей

Брюс Уиллис с семьей

Мур по-прежнему регулярно приезжает навестить экс-супруга. Правда, недавно стало известно, что из-за прогрессирующего заболевания Уиллис не сразу ее узнал. Дело в том, что Деми вернулась после долгого отпуска, а коварная деменция стирает из головы «крепкого орешка» воспоминания о людях, которые некоторое время отсутствуют в его жизни.

«Деми поддерживала связь с детьми и женой Брюса, Эммой Хемминг. Но она понятия не имела, что все зашло так далеко», — рассказывал источник.

Теперь каждый новый разговор с Деми Брюс начинается будто с чистого листа.

Брюс Уиллис с дочкой

Брюс Уиллис с дочкой

Фото: соцсети