Свершилось! Светская львица Виктория Лопырева вернулась в Москву
Виктория Лопырева

О своем возвращении Мисс Россия-2003 объявила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) по-английски — все-таки долгие месяцы путешествий не могли пройти незаметно. Несомненно, это было приятное время, и пребывание в теплом климате пошло только на пользу Виктории и ее двухлетнему сыну Марку Лионелю.

И не только климат радовал семью Лопыревой — ее муж, Игорь Булатов, а потом и сама Виктория получили солидные предложения по работе. Глава семьи стал заместителем Председателя Правительства Республики Коми, а Виктория была назначена главой отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии в российской Ассоциации Менеджеров. Поэтому поклонники уже давно ожидали возвращения инстадивы в Россию.

Свершилось! Светская львица Виктория Лопырева вернулась в Москву
Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовым

Увы, затянувшиеся каникулы Виктории были омрачены разлукой с мужем, который не смог работать удаленно. Даже годовщину свадьбы Виктории и Игорю пришлось отмечать дистанционно. И пусть такой романтический праздник для влюбленных вряд ли прошел так, как хотелось бы, Игорю удалось отложить рабочие дела и порадовать светскую львицу и сына приездом в Дубай на новогодние праздники. Кстати, в тот же момент в ОАЭ гостила его бывшая жена с детьми — Татевик Карапетян с маленькими Амелией и Самвелом, но нет никаких данных о том, повидался ли Игорь с ними.

Ожидалось, что Игорь заберет любимую с затянувшихся каникул обратно на родину, и это действительно произошло, хотя и с некоторой разницей в сроках — занимающий ответственную должность Булатов вернулся в Коми в рабочем графике, а его супруга взяла дополнительное время на сборы. Но теперь она снова на родине и готова к покорению карьерной вершины и семейному воссоединению.  

Судя по всему, Виктория очень соскучилась по московской светской жизни и старым друзьям — по возвращении она отправилась на вечеринку к дизайнеру Анастасии Задориной. Подписчики оценили открытое платье Лопыревой, подчеркнувшее ее прекрасный загар, и засыпали знаменитость восхищенными комментариями.

«Платье — отвал! Кутюр есть кутюр!», «Вика умеет произвести впечатление!», «Королева вернулась», «Эстетика этого фото зашкаливает», «Платье какое-то фантастическое», «Ярко вернулась в Москву!», «Как с картинки! Очень красивая», — прокомментировали они пост.

...

От российских морозов Викторию спасает роскошная шуба

1 из 8

Поздравляем Викторию с возвращением в Москву и уже в скором времени будем ждать от нее новостей в роли главы комиссии по развитию спортивной индустрии.

Фото: @lopyrevavika/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)