Свободный от жен и детей: Аршавин шумно отметил 40-летие
Андрей Аршавин

29 мая именитому российскому футболисту Андрею Аршавину исполнилось 40 лет. У нас, россиян, бытует мнение, что этот возраст отмечать не стоит, но, видимо, спортсмен в приметы не верит. Настолько, что начал праздновать сразу после наступления полуночи.

Об этом стало известно из соцсетей Аршавина. Именинник собрал друзей в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Подробности вечеринки пока держатся в секрете, но известно, что бывшего капитана сборной России поздравил певец Макс Барских, который стремительно приехал в ресторан сразу после выступления на Big Love Show в Ледовом дворце, а также местная кавер-группа. Музыканты посвятили футболисту легендарный хит We Are The Champions. Не обошлось также и без знаменитой песни «Привет, Андрей» Ирины Аллегровой.

Свободный от жен и детей: Аршавин шумно отметил 40-летие

Подписчики весь день радуют спортсмена поздравлениями с юбилеем.

«Андрей лучший футболист России!!! С юбилеем всех благ», «С днем рождения, легенда», «С Днем рождения! Аршавин the best of the best», — пишут ему поклонники.

А спортсмен и рад отвлечься отвлечься от скандалов, связанных с его именем. Бывшая возлюбленная Юлия Барановская и экс-супруга футболиста Алиса Казьмина, которые в разное время были счастливы в отношениях с игроком «Зенита», в многочисленных интервью обличают все его пороки.

За Аршавиным не без причины закрепился образ бабника и меркантильного мужчины, который бросает жен с детьми без какой-либо поддержки. Хотя сам Андрей так не считает. Он всячески пытается вернуть свою репутацию, хоть и безуспешно. В прессе то и дело появляется все новая компрометирующая информация о нечестном футболисте.

Аршавин жил с Юлией Барановской 9 лет. От этих отношений телеведущая воспитывает троих детей: Артема, Яну и Арсения. От беременной третьим ребенком Барановской Аршавин ушел к Алисе Казьминой, в брака с которой у него родилась дочь Есеня. Однако уже через год в СМИ появились новости о расставании супругов. Алиса объясняла, что не намерена мириться с изменами мужа. Выяснилось, что параллельно Аршавин встречался сразу с несколькими моделями.

...

Андрей Аршавин — один из самых известных российских футболистов. Он играл за петербургский «Зенит», а затем перешел в лондонский «Арсенал», где сделал легендарный покер, забив четыре мяча в ворота «Ливерпуля»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @andrey.arshavin10, @baranovskaya_tv, @kazmina_alisia_mb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)