МакSим

МакSим

Певица Марина Максимова, известная зрителю под своим творческим псевдонимом МакSим, их тех, кто старается держать в тайне все, что касается ее любимого мужчины. Не секрет, что у артистки подрастают две дочери, а вот кто сейчас с ней рядом и помогает в делах, певица молчит.

Впервые про ее богатого поклонника заговорили, когда она попала в больницу с коронавирусом. Тогда, выкарабкавшись после тяжелого недуга, звезда рассказывала, что есть человек, который ее поддерживает. Он подарил Марине дорогой автомобиль, помог открыть собственную школу музыки, за все это артистка была благодарна возлюбленному, но не спешила официально представлять его публике.

Хотя кое-что все-таки не удается оставить в тайне. Недавно артистка поделилась в соцсетях, что ей преподнесли шикарный подарок. МакSим показала букет цветов, который ей прислал незнакомец. По словам звезды, курьер доставил белые розы, шоколадный торт и небольшую бархатную коробку.

«Там оказался маленький подарочек с целой горой бриллиантов», — описывает артистка презент.

Тайный поклонник преподнес МакSим бриллианты — певица напугана

Для нее это оказалось настоящим сюрпризом, ведь кто является отправителем, она не знает. Поклонники певицы тоже теряются в догадках, ведь так и не знают, рассталась ли она со своим прошлым возлюбленным.

«Спасибо! Кто бы ты ни был», — поблагодарила она в соцсетях отправителя.

Но подарок все-таки решила не принимать, слишком этот презент обязывает.

«Я не знаю, кто это подарил. Поэтому все так и лежит в коробочке, ожидает своего хозяина. Может быть, это и правда от души, но мне не по себе от этого», — осторожничает певица.

Тайный поклонник преподнес МакSим бриллианты — певица напугана

МакSим

Марина очень внимательно относится к украшениям и драгоценности, подаренные бывшими мужчинами, не носит. Она считает, что в свое время они стали проявлением любви, теперь же, когда это чувство угасло, неправильно сохранять их. Многие украшения она отдает на благотворительность.

Поклонники певицы сходятся во мнении, что скорее всего тайный возлюбленный уже знаком с Мариной, ведь вряд ли кто-то рискнет отправлять бриллианты, даже не будучи представленным лично.

Фото: соцстети, кадры из видео