Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Четыре месяца назад на свет появился Лев Ильич Авербух. Вся страна внимательно следит за тем, как растет мальчик, а его родители с радостью делятся милыми кадрами. К сожалению, 26-летняя Лиза Арзамасова почти все время одна — у фигуриста сейчас жаркая пора: он много времени проводит на гастролях.

При этом Авербух уже давно дал понять, что семья для него на первом месте. Даже вдали от дома он остается на связи с любимыми и делится теплыми кадрами. Так, в канун Нового года счастливый отец порадовал поклонников видеороликом, который ему отправила жена. В кадре актриса очень мило общается с маленьким Левой, а тот улыбается ей в ответ. Просто чудо!

«Папа летит в Нижний Новгород с пересадкой в Москве из Архангельска! Скажи ''Папа, выезжай домой! Ждем дома! Я скоро поползу уже, все зубы скоро вылезут, а ты все еще в Нижнем''», — озвучивает малышка Лиза.

Многие отметили, что мальчик безумно похож на маму: лучезарная улыбка и светлые глаза — вылитая Лиза.

«Очень на маму похож! Красавец!»; «Такой малыш мог появиться только от большой любви»; «Вот бывают же красивые дети!»; «Красивый мальчик! Глаз не оторвать», — умиляются подписчики.

Интересно, что до рождения ребенка Арзамасова и Авербух практически не публиковали совместных фотографий и неохотно говорили о чувствах. Теперь же личные аккаунты актрисы и спортсмена в основном посвящены различным новостям из их семейной жизни. Молодая мамочка рассказывает, как приводит себя в форму, а трудяга-отец радуется успехам малыша.

А ведь о том, что Лиза и Илья встречаются стало известно чуть больше года назад. Папарацци удалось заснять влюбленную парочку во время свидания в кафе, а вскоре заговории и о приближаюейся свадьбе.

Церемония прошла в тихом семейном кругу, а с праздника любви осталось лишь несколько снимков. По словам супругов, они никогда не планировали пышную свадьбу и очень рады, что из-за пандемии отметили скромно. Кстати, для росписи они выбрали красивую символичную дату — 20 декабря 2020 года.

...

Лиза Арзамасова и Илья Авербух умудрялись скрывать свой роман на протяжении десяти лет. Многие считают, что всему виной разница в возрасте — прославленный фигурист вдвое старше своей возлюбленной

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @averbukhofficial, @liza_arzamasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news