Виктория Талышинская

Виктория Талышинская

8 апреля свой день рождения отмечает Виктория Талышинская. Российской певице исполнилось 47 лет, этот день бывшая участница дуэта «Непара» встречает в окружении родных и близких. С самого утра ее поздравляют муж, дочка, мама, коллеги и друзья.

Виктория признается, что услышала очень много теплых слов, получила цветы и подарки, на связь вышли даже те, с кем она давно утратила общение и это вдвойне приятно.

«Я еще не была сегодня дома, накануне мы с дочкой остались у моей мамы. У дочки был дочки турнир по гимнастике и нам было ближе добираться от мамы. Так что первые поздравления принимала в родительском доме. А вечером доберусь уже к себе и там меня ждет супруг, у него подарки. Чисто символически отметим», — рассказывает Виктория Woman.ru о своих планах.

Виктория Талышинская с мужем и дочкой

Виктория Талышинская с мужем и дочкой

Дочка Варя давно приготовила подарок своей знаменитой маме, сделала что-то своими руками и строго-настрого запретила заглядывать в комнату, где спрятала презент. Так что Виктория с нетерпением ждет, когда получит подарок.

Супруг тоже сохранил свой подарок втайне, но именинница уверена, что будет что-то очень нужное и желанное для нее.

«Муж хорошо меня знает и всегда угадывает, что именно я хочу. Так что мне всегда приятно получать его подарки», — делится именинница.

Общаясь с Викторией, мы не могли не спросить про ее отношения с партнером по группе «Непара» Александром Шоуа. Когда-то они собирали полные залы, а потом в творческом коллективе случился разлад. Шоуа сказал немало обидных вещей в адрес Виктории, винил ее во многих неудачах.

Виктория Талышинская

Виктория Талышинская

С тех пор бывшие коллеги не общаются, но стараются в открытую не враждовать. Поздравлений от артиста Виктория не получила.

«Нет, Шоуа не поздравлял, но я и не ждала от него поздравлений. А нынешние коллеги поздравили», — поделилась она.

В новом году своей жизни Виктория желает себе, чтобы все было по плану, певица не любит незапланированных сюрпризов. А еще, чтобы удалось наконец-то встретиться с друзьями, с которыми много лет не удается пересечься из-за забот.

Виктория Талышинская и Александр Шоуа

Виктория Талышинская и Александр Шоуа

«Это люди, с которыми мы всю жизнь вместе, но теперь уже у каждого свои семьи, заботы и видеться не получается. Я недавно пересматривала видеопоздравления к маминому юбилею и поняла, что многих из тех, кто говори теплые слова, уже нет с нами. А время идет, нам постоянно некогда, но потом жалеешь, что не нашел этих нескольких часов для встречи. Очень хочу чтобы наконец-то получилось», — заключила именинница.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети