Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Кажется, это начало большой перепалки.

На днях Дмитрий Тарасов объявил о своем возвращении в футбол, но уже в другой роли. Вместе с рэпером T-Killah он запустил новый проект — «Родина Медиа». Это будут спортивные новостные каналы и медийная футбольная команда. Дмитрий решил заняться популяризацией спорта среди молодежи и привлек для реализации задуманного плана блогеров.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Футболист решил не останавливаться только на поддержке блогеров и обратился за помощью к своей экс-супруге. Дмитрий предложил Оле Бузовой «зарыть топор войны» и поучаствовать в его новом проекте.

«Да, действительно я написал Оле. Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от нее обратной связи», — поделился с kp.ru Дмитрий Тарасов.

Спустя несколько дней футболист получил обратную связь. Интересно, ожидал ли он такого поворота?

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Оля ответила, написав «обращение к бывшему мужу», не пожалев потраченного времени на то, чтобы изложить все, что он нем думает.

«Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов. Я понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддерживания себя в информационном пространстве. Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей, и использовать в пиаре своих продуктов и себя — свою семью», — пишет Ольга.

Казалось бы, отказ от Бузовой получен и пора успокоиться. Но нет! Тарасов решил записать ответ и разместил его у себя в блоге.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Свою речь он начал со слов: «Никаких претензий у меня к Оле нет, я на нее не обижен».

Это забавно, потому что, как раз-таки телеведущая заявила, что это у нее должны быть претензии к экс-супругу: «Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег».

Стоя рядом со своим компаньоном T-Killah, Дмитрий продолжил говорить с улыбкой: «Я всегда ей желаю всего самого хорошего. Я ее позвал, действительно сделал предложение с разрешения Сани, в наш проект «Родина Медиа».

Футболист также признался, что просто хотел, чтобы Оля заработала не нем деньги.

«На самом деле, Андрей Каряка оказался умнее Оли и принял наше предложение. Стал главным тренером «Родины Медиа». Я думаю, что Оля увидит в ближайшем будущем, как мы будем развиваться и пожалеет о том, что она ошиблась и оказала «Родине», — поддержал своего товарища T-Killah.

Последует ли очередной ответ от Оли Бузовой или последнее слово все-таки будет за футболистом? Нам остается только наблюдать.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru