Алана Мамаева
Алана Мамаева

Скандал между бывшими супругами не то что не прекращается, а обретает еще большее развитие. Алана Мамаева записала свою «Исповедь», в которой рассказала о предательстве Павла и близкой подруги (именно она теперь встречается со спортсменом), показала условия, в которых вынуждена жить с детьми, и поделилась планами на будущее.

Отмотаем на пару месяцев назад, когда Алана дала большое интервью, в котором назвала свой брак идеальным, а Павла замечательным семьянином. Тогда многие недоумевали — что же в таком случае пошло не так и сподвигло спортсмена на измены? Ответа на этот вопрос не было и у самой девушки — она просто порадовалась мирному исходу бракоразводного процесса.

Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы

Но радость была недолгой: уже спустя несколько недель стало известно, что из-за алиментов Павел отказался от сына, которого мечтал усыновить и называл родным, а Алану выгнал из дома и пообещал оставить без средств к существованию и всех атрибутов прежней богатой жизни. Конечно же, другая сторона не стала отмалчиваться и с завидной регулярностью публиковала откровение за откровением. Теперь же Мамаева записала исповедь, в которой рассказала о развале брака и том, как докатилась до нынешней жизни.

«Было 9 дней со смерти его отца, но я не знала. У меня закончилась косметика, я зашла на сайт, собрала корзину и кинула ему скрин с просьбой перечислить деньги. И все, упала шторка: негатив, ор, крик. Он мне говорит: ''Слышь, ты, собака немытая! '' И я поняла, что отношения заканчиваются. На следующий день он позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи, что жить в квартире не буду, что могу только ночевать. Потом он позвонил адвокату и сказал, что будет война, что я его очень сильно обидела», — начала Алана свою «Исповедь».

Павел и Алана Мамаевы с детьми
Павел и Алана Мамаевы с детьми

Неосторожный жест девушки настолько сильно задел футболиста, что он лишил ее обещанной квартиры, попросил забрать оттуда вещи, а детей оставить с няней и водителем. Роль воскресной мамы не устроила Алану, и она пожертвовала всеми благами, но осталась жить с сыном Алексом и дочерью Алисой.

«Я сейчас живу в Москве в маленькой квартире — 48 метров. Нам больше негде жить. Отец, как и мать, должен помогать своим детям. И не в том размере, в котором в стране считается нормальным, а в том, в котором дети привыкли жить. Невозможно детям сначала дать все, а потом сказать, что они не едут на море, потому что папа так решил. На данный момент Паша присылает мне по 12-30 тысяч на продукты для детей. Кто-то скажет, что этого вполне хватит, но мне не хватает. Потому что кроме продуктов есть еще много сопутствующего, что нужно детям, тем более скоро школа. Он прекрасно знает, что 30 тысяч для наших детей — это мало», — призналась Алана.  

Отношения Павла с Надеждой Санько, подругой Аланы, девушка считает самым настоящим предательством — та прекрасно знала о происходившем в звездной семье и даже давала Алане советы. Мамаева убеждена: ее пример должен стать уроком для разлучницы, и Надежде нужно быть готовой, что Павел поступит также с ней и ее сыном.

...

Раньше об Алане Мамаевой слышали немногие

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)