Травма из детства: Бородина объяснила неудачи в личной жизни обидой на отца
Ксения Бородина

Слухи о расставании 38-летней телеведущей Ксении Бородиной с 40-летним бизнесменом Курбаном Омаровом с каждым днем все меньше походят на догадки. Мужчина развлекается в ночных заведениях и проводит время с девушками, в то время как его супруга всячески намекает поклонникам на разлад в семье.

За последние дни супруг знаменитости был замечен как минимум с тремя дамами — все из окружения Бородиной. Встречи с участницами телепроекта «Дома-2» можно было бы списать на исключительно дружеские посиделки за чашкой чая, однако репутация бабника не дает поклонникам пары успокоиться.

На днях Ксения Бородина порассуждала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), почему терпит неудачи в личной жизни. По ее мнению, главная причина — отношения с уже умершим отцом, на которого она долгое время была в обиде. Многие связывают такой подробный анализ именно с напряженной ситуацией с нынешним супругом.

«Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично. Для девочки отец — самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать себе мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы.​Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так…Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно… Начиная с юного возраста (17-18 лет) я пыталась компенсировать эту любовь.. Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной… И теперь, много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственно правильный путь — это простить папу, принять его таким, каким он был, и отпустить… хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая.

Травма из детства: Бородина объяснила неудачи в личной жизни обидой на отца
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Как известно, отец Ксении — Ким Амоев — скончался в 2018 году. При жизни он не поддерживал общение с дочерью. У них даже нет ни одной совместной фотографии. При этом с матерью Бородина в теплых и доверительных отношениях. Инна и Ким расстались спустя год после рождения ребенка. Почти сразу после развода женщина вышла замуж за итальянского архитектора.

...

Ксения Бородина была замужем дважды

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media/Splash news