Курбан Омаров
Курбан Омаров

Слухи о размолвке в семье известной телеведущей все меньше походят на догадки. Курбан Омаров развлекается в клубах и проводит время с девушками, а в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной появляются букеты цветов и меланхоличные посты.

В рамках всего одной недели Курбан был замечен по меньшей мере с тремя красавицами — и все из окружения Ксении. Так, например, мы уже писали о звездном косметологе, которой, судя по всему, мужчина подарил огромный букет белых роз.

Позднее Омаров провел время с Лерой Фрост — участницей телепроекта «Дом-2». Как уверяют очевидцы, парочка тесно общалась во время квартирника, а потом уехала навстречу ночной Москве в одной машине. 

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Теперь же Курбана заметили с экс-участницей телестройки Татой Блюменкранц. Пара сидела в кафе, которое располагается недалеко от жилищного комплекса, где якобы временно проживает изгнанный из загородного дома Омаров.

«Курбан ждал спутницу за столиком, при встрече они поцеловались в щеку. Не скажу, что они долго сидели, поели, весело поболтали. Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа обнимашек, я не заметила. Не будет же он так рисковать в заведении, где толпа народа», — рассказала свидетельница дружеско-романтической встречи.

Ранее Курбан Омаров подшучивал, что простые прохожие и посетители ночных клубов постоянно пытались уличить его в изменах, но это было безуспешно. Однако на просторах Сети не раз появлялись истории женщин о том, что муж Бородиной предлагал им уединиться.

Далеко не ходит: Курбан провел время с еще одной девушкой из окружения Бородиной
Тата Блюменкранц

К слову, Тата Блюменкранц разведена. Она была с браке с известным участником «Дома-2» Валерием Блюменкранцем, от которого родила дочь Беатрису. Однако сохранить семейное счастье не удалось ни в рамках реалити-шоу, ни за «периметром». Девушка сделала несколько пластических операций и теперь гордится своей внешностью.

Тем временем Ксения Бородина рассуждает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), почему терпит неудачи на личном фронте. По ее мнению, виной тому отношения с уже умершим отцом, на которого она долгое время были в обиде.

...

Курбан Омаров и Ксения Бородина в браке с 2015-го года

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы «СтарХита»

Фото: @tatablum, @zimamoscow, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)