<p>Елена Ильиных с сыном</p>
Елена Ильиных с сыном

2020 год для Сергея Полунина и Елены Ильиных выдался крайне продуктивным. Сначала влюбленные стали родителями очаровательного мальчика, которого решили назвать необычным, но громким именем — Мир.

Затем артист балета и фигуристка с головой погрузились в важные дела, позволив себе лишь во время недолгого карантина полностью окунуться в родительство.

Пока Сергей руководил балетной академией в Крыму и ездил по творческим фестивалям, Елена вернулась на лед и согласилась на участие в проекте «Ледниковый период».

Ее партнером в шоу стал Влад Топалов. И зрителям казалось, что между знаменитостями вспыхнула страсть — ведь их номера были очень эмоциональными и местами откровенными.

Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном
Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном

Пока некоторые продолжают вздыхать по несостоявшейся паре Ильиных-Топалов, олимпийская чемпионка отправилась на заслуженный отдых. Она вместе с Полуниным и сыном отдыхает на Мальдивах — вдали от шумной Москвы, тревожных новостей и слухов.

Кажется, здесь влюбленные проживают самый настоящий медовый месяц — которого у них, к слову, официально еще не было.

Сергей и Елена выставляют в соцсети множество фотографий, сделанных в бассейне на их вилле или на побережье пустынного пляжа.

Разбавляет их романтичные снимки кроха-сын. Кажется, Мир совершенно не боится воды — и очень любит позировать на камеру!

...

Елена Ильиных и Сергей Полунин отдыхают на Мальдивах

1 из 12

Согласитесь, отпускные снимки знаменитого семейства вызывают желание моментально оказаться в каких-нибудь райских местах! Поклонники желают паре хорошенько отдохнуть — ведь наверняка совсем скоро им предстоит вернуться к ежедневной работе.

Фото: @poluninink, @blackswanei/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)