Алена Шишкова
Алена Шишкова

Бывшая возлюбленная Тимати выставила очередное фото из московского фитнес-клуба в свободном белоснежном костюме. Несмотря на регулярную критику со стороны подписчиков, в этот раз они высоко оценили фигуру и наряд Алены Шишковой. Возможно, была бы она в форме «по фигуре», отклики были бы совсем другие.

«Нежная и спортивная», «идеальная девушка в идеальном мире», «просто лучшая», «принцесса», — осыпали Шишкову комплиментами фолловеры.      

Тростинка Алена Шишкова занимается в широких брюках, чтобы скрыть сильную худобу

Такие комментарии — настоящий отрада для модели. Ведь с завидной регулярностью поклонники оставляют едкие ремарки о ее весе и обвиняют в популяризации стройности на грани. Под постами Алены эпитеты вроде «ужас худая» и сравнения а-ля «фуу, скелет» или «одни кости и ребра» — давно стали привычным делом. Она болезненно реагирует на подобные замечания, но не вступает в жаркие дискуссии. Ведь девушка, по ее собственным словам, сама не в восторге от своей миниатюрности и уж точно не сидит на жестких диетах. К ним она относится резко отрицательно. 

Шишкова не раз поднимала болезненную для нее тему на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как утверждает модель, анорексии у нее не было и нет. Вот только поправиться у нее все никак не получается. На фото в купальниках мы видим все те же худые ноги и руки. Но Алена не оставляет попытки обрести рельефное тело и не выглядеть слишком худой. Поэтому регулярное посещение зала входит в ее график.

Тростинка Алена Шишкова занимается в широких брюках, чтобы скрыть сильную худобу

Интересно, что в начале модельной карьеры Алена выглядела совсем иначе. На конкурсе «Мисс Россия — 2012» у нее были небольшие щеки и фигура была более аппетитная. После расставания с Тимати, проблем с бизнесом и последующего за этими событиями стресса, девушка явно потеряла немало килограммов. 

Сейчас жизнь Алены стала более спокойной и стабильной. Она продолжает модельную карьеру, снимается в клипах, воспитывает дочь и периодически радует поклонников эффектными фотографиями.

Фото: @missalena.92/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)