«Ты быдло и хамло!»: мужа Макеевой взашей выгнали из эфира, где сцепились его супруги
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Выпуск популярного шоу без сомнения станет апогеем скандала семьи Макеевой и Малькова, который тянется вот уже несколько месяцев. Ради отношений со знаменитостью строитель из Словении бросил жену с четырьмя детьми — теперь он расплачивается за свой выбор и некрасивое поведение.

Многочисленные свидетели звездной ссоры если не посмотрели, то уже знают, о чем был прошлый выпуск «Прямого эфира». В программе Анастасия Макеева и Роман Мальков делились своей правдой: детей мужчина не бросал, деньги высылает исправно, а жизнью отпрысков интересуется. Но публику не удовлетворил рассказ мужа актрисы — уж очень грубо и по-хамски он себя вел. За такое поведение Роман и поплатится в свежем выпуске ток-шоу.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Андрей Малахов поделился тизером предстоящего действа — всего 15 секунд ролика удивили, шокировали и заинтриговали зрителя.

Анастасия Макеева допрашивает Светлану Малькову (бывшую жену Романа), и сам Роман призывает кого-то из экспертов «закрыть рот». В адрес мужа Макеевой актер Владимир Стержаков выкрикивает слова «быдло» и «хамло» и взашей выводит его из студии. В это время врач, дежуривший в телецентре, измеряет Анастасии Макеевой давление.

Ролик редакторы программы подписали так: «Редакция даже не могла предположить, чем закончится эта встреча в студии». Уверены, даже наша редакция, честно освещавшая все происходившее за эти месяцы, будет удивлена — ждем с нетерпением!

«Ты быдло и хамло!»: мужа Макеевой взашей выгнали из эфира, где сцепились его супруги
Анастасия Макеева и Роман Мальков

К слову, мы знаем еще об одном эпизоде, который непременно произойдет — драка Анастасии Макеевой и Светланы Мальковой. Об этом бывшая жена Романа писала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Как утверждает Макеева, я ее ударила, — в тот момент я уже не помню, ударила я или нет ее, как она утверждает, все есть на видео. После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали, поэтому я и сказала, что жалко волосы. Ее суженый радостно наблюдал за этим, позволив смотреть Андрею, как его жена напала на мать», — писала в большом посте Светлана Малькова.

...

Публика считает, что опыт трех браков ничему не научил Макееву

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @makeevan, @svetamalkova, @malakhov007Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru