Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари
Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари

Карета, декорированная целой россыпью роз, белоснежный конь и, конечно, прекрасный принц — свадебная церемония, которая прошла в минувший четверг в калифорнийском особняке Бритни, была похожа на диснеевскую сказку. Пышное торжество не омрачила ни паническая атака, которая случилась с певицей накануне, ни первый муж Спирс, пытавшийся сорвать свадьбу. 

К алтарю поп-принцесса проплыла в белоснежном платье с оголенными плечами и v-образным вырезом, лаконичный образ дополнила длинная фата. Специально для Бритни наряд создала ее давняя подруга Донателла Версаче, которая, само собой, присутствовала на церемонии. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Среди гостей также были замечены Мадонна, Пэрис Хилтон, Селена Гомес и Дрю Бэрримор — согласитесь, не каждая звездная невеста может похвастаться такими подружками. 

«Ты выглядишь счастливой»: мать Бритни Спирс, которую не пригласили на свадьбу, поздравила дочь в соцсетях
Донателла Версаче, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Мадонна, Селена Гомес и Дрю Бэрримор

Однако по понятным причинам родственников Бритни в списке приглашенных не было. Дело в том, что певица долгие годы находилась под опекой своего родного отца Джейми. В ходе судебных разбирательств исполнительница хита Toxic заявила, что отец заставил ее отправиться в турне и поместил в психиатрическую больницу против воли. Семь месяцев назад певица наконец освободилась из-под опеки и смогла распоряжаться своей жизнью самостоятельно. 

Мать Бритни — Линн — по словам знаменитости, формально не имела никакого отношения к делу, однако Спирс опубликовала пост, где рассказала, что идея об опекунстве принадлежала именно ей. Так что и Линн заветного пригласительного на свадьбу дочери не получила. 

Джейми, Линн и Бритни Спирс
Джейми, Линн и Бритни Спирс

Тем не менее она поспешила поздравить Бритни в социальных сетях под одной из публикаций, посвященных торжеству. Почему публично — остается загадкой.

«Ты выглядишь сияющей и такой счастливой! Твоя свадьба — это свадьба мечты! То, что ты организовала ее дома, сделало торжество особенным. Я так рада за тебя! Я тебя люблю!» — написала мать звезды. 

Впрочем, едва ли комментарий поможет Линн наладить отношения с дочерью. Напомним, Бритни Спирс говорила, что хочет подать в суд на свою семью за то, что ее родственники позволили опекунству продолжаться так долго, несмотря на многочисленные просьбы певицы дать ей свободу. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion Media