Наталья Водянова с дочерью
Наталья Водянова с дочерью
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @natasupernova

За соцсетями Натальи Водяновой следят миллионы поклонников со всего мира. Тем не менее супермодель не пытается показать в блоге свою реальную жизнь, чаще всего ограничиваясь лишь снимками с важных мероприятий и рабочих событий.

Семья в блоге Водяновой появляется, но не так часто. так того хотелось бы фанатам звезды. А лица младших детей от новоиспеченного супруга Антуана Арно она и вовсе не показывает.

И все же Наталья не могла не поделиться важным событием. Как оказалось, на днях в семействе появился новый питомец — черно-белый щенок Кофе, которого подарили единственной дочери модели Неве.

1/3

«Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье! Этот щенок по имени Кофе — долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и фотогеничности. Мама девочки (и это я не о себе) — английский спрингер-спаниель, а отец неизвестен, но очевидно, великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам», — написала Водянова в соцсетях.

Также она показала целую серию фото и видео, на которых с новым питомцем играют члены ее семьи — от маленьких сыновей до мужа Антуана.

Наталья обещает: скоро в ее соцсетях появится много милых снимков с щенком. Возможно, она даже создаст ему аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как сделала это для своего кота Галилео!

...

Наталья Водянова объявила о пополнении в семье

1 из 13

Между прочим, за блогом Галилео следят несколько тысяч человек. Наталья очень любит фотографировать питомца — и кажется, коту это тоже очень по душе.

Фото: @natasupernova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)