«У меня четыре перелома черепа»: Прилучный раскрыл детали избиения в ночном клубе
Павел Прилучный

Павел Прилучный дошел до суда в истории с нападением на него в ночном клубе в Калининграде. Он дал показания по уголовному делу, где является потерпевшим. Все случилось осенью 2020 года — актер был на съемках, а после отправился в развлекательное заведение, где и случилась потасовка, в результате которой пострадал 34-летний актер.

Актера избил калининградский бизнесмен Владимир Семенов. По словам знаменитости, никаких конфликтов с противником у него не было, он вел себя тихо и вдруг на него напали.

«Человек абсолютно спокойно себя вел. Для меня это и было самое интересное — за что?» — сказал Павел на заседании суда в Калининграде.

«У меня четыре перелома черепа»: Прилучный раскрыл детали избиения в ночном клубе
Павел Прилучный

Актер веряет, что в тот вечер он был трезв, но надо признать, что тот период жизни был для него совсем непростым. Они громко разводились с Агатой Муцениеце — сначала актриса обвиняла мужа в рукоприкладстве, потом в злоупотреблении алкоголем.

Прилучному пришлось в суде ответить на вопрос, какие спиртные напитки он употреблял в тот вечер.

«Нет, я был трезв», — настаивал актер.

Нападение стало для него неожиданностью, обидчик набросился со спины. В итоге Павел не смог дать отпор. Первый удар пришелся в затылок, он упал, а бизнесмен продолжил избивать жертву.

«Порядка 10 ударов, я так понимаю, в лицо. После чего мне были нанесены швы, у меня гематома, которая до сих пор не рассосалась, четыре перелома черепа», — цитирует ТАСС слова Прилучного.

«У меня четыре перелома черепа»: Прилучный раскрыл детали избиения в ночном клубе
Павел Прилучный

Версия следствия такова: владелец клуба Владимир Семенов специально нанес кинозвезде травмы. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

Свою вину Семенов признал только частично, но уверяет, что только один раз ударил Прилучного. А от одного удара таких травм быть не могло.

После драки актер провел несколько дней в московской больнице и перенес несколько операций. Со своего обидчика Павел Прилучный требует компенсацию в 4,5 миллиона рублей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети