«У нее много врагов»: озвучена новая версия ухода Летучей из проекта «Рогов+»
Елена Летучая

На канате СТС недавно грянул скандал, отзвуки которого не утихают до сих пор. Елена Летучая, громко хлопнув дверью, покинула проект «Рогов +». Это было шоу про преображение, которое и раньше вел стилист, но после его ухода с канала, Летучей предложили возглавить проект, но переставить его на «социальные рельсы».

Знаменитая «Ревизорро» согласилась, в компанию ей нашли соведущую, но когда работа была в самом разгаре, в проект вернулся стилист Александр Рогов и стал первой скрипкой. Именно такой версии придерживается Летучая.

Шоу вдруг получило название «Рогов+», что очень задело Елену. К тому же, программа оказалась про переодевания, что было совсем не близко Летучей.

В итоге она ушла и очень обижена, что продюсеры и канал за спиной у нее поменял концепцию, отодвинул ее на второй план.

«У нее много врагов»: озвучена новая версия ухода Летучей из проекта «Рогов+»
Александр Рогов

Известный пиар-менеджер Антон Вуйма уверен, что все было не совсем так. Он озвучил свою версию, почему Летучая покинула модный проект. По словам пиарщика, это произошло вовсе не из-за названия программы, где не оказалось имени блондинки, а по другой причине. Елену «убрали» по просьбе ее давних недоброжелателей.

«Я много лет занимаюсь пиаром и с господином Роговым у нас есть общий клиент. Это крупный московский бизнесмен, состоятельный человек. У него несколько лет назад был конфликт с Еленой Летучей в рамках ее проекта „Ревизорро“. Она тогда очень жестоко прошлась по его бизнесу, и он уверен, что проверка была не честная, а под заказ. На программе притянули за уши ситуацию. В итоге у человек возникла масса проблем», — делится с Woman.ru Антон Вуйма.

«У нее много врагов»: озвучена новая версия ухода Летучей из проекта «Рогов+»
Елена Летучая

Так сложилось, что стилист давно сотрудничает с женой упомянутого бизнесмена — это гламурная дама, имени которой наш собеседник называть не стал. В итоге, когда бизнесмен увидел, что Рогов работает в одной программе с Летучей, он попросил стилиста об одолжении.

«Рогов должен был прекратить сотрудничество с Летучей, в противном случае, прекратится его сотрудничество с супругой бизнесмена. Там какие-то очень большие проекты и эти отношения очень важны для стилиста. В итоге Рогов предпринял ряд мер, чтобы Летучую отстранили от передачи, и ему это удалось», — заключает наш собеседник.

Александр Рогов
Александр Рогов

На каких условиях ушла известная блондинка — не известно, но сама Елена уверяет, что ничего кроме извинений она не получила.

«Но я думаю, что ей могли что-то предложить взамен, какую-то другую программу. Ее недолюбливают, у нее много врагов, так что ей очень непросто делать дальше карьеру», — заключил пиар-менеджер.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, кадры из видео, Андрей Калмыков/Woman.ru