Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук

Только мы решили, что светскими премьерами москвичей уже не удивить, как кинотеатр «Октябрь» устроил настоящий перформанс. Презентация фильма Андрея Кравчука «Однажды в пустыне» началась с духового оркестра, приема особых гостей из Инженерных войск и документальных снимков исторического разминирования Пальмиры — вот это размах! Все соответствует масштабу самой операции, о которой и снята лента с Александром Робаком в главной роли.

Актер так мастерски перевоплотился в сапера, что его даже попросили позировать для создания памятника в честь храбрых военных, которые помогали Пальмире вернуться к жизни. Такая честь может быть даже ценнее наград от кинокритиков! Выходя на сцену на премьерном показе, Робак рассказал, что картину постарались сделать максимально честной. Интересно, что честным на этой презентации было все: тут вам и слухи о новом романе, и редкий семейный выход, и ссора звезды с журналистами.

Ольга и Александр Робак
Ольга и Александр Робак

Первым проверку честностью прошел Гоша Куценко, который киноновинку оценил в компании 24-летней Джулии Юшкевич, дочери хоккеиста Дмитрия Юшкевича. Почему вдруг артиста сопровождала не любимая жена Ирина Скриниченко? Когда супруги не появляются вместе, а рядом с Гошей застают очередную юную красавицу, пресса делает один вывод: поссорились.

Ведь история совместной жизни Куценко и Скриниченко действительно непростая: сначала модель не принимала предложение руки и сердца из-за слухов об измене жениха, затем, уже в браке, он якобы был пойман с Ириной Горбачевой, после его сводили с актрисой по имени Сали… В общем, дым был точно, а вот насчет огня правду знают только Гоша и Ирина. И вдруг — Юшкевич, с которой Куценко не стеснялся позировать на камеру и первым пригласил на премьеру, в чем девушка сама призналась.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Джулия Юшкевич
Джулия Юшкевич

Зато примерным семьянином в этот вечер был Алексей Учитель, продюсер премьерного фильма. На красной дорожке он появился вместе с дочерьми Анной и Марией, а вот мать девочек, Юлия Пересильд, к ним не присоединилась. Актриса вообще сторонится совместных выходов с экс-избранником, чтобы лишний раз не поднимать дискуссию вокруг их союза. Ведь в свое время космической звезде пришлось выслушать немало «ласковых» насчет отношений с Учителем.

Алексей Учитель с дочерьми Анной и Марией
Алексей Учитель с дочерьми Анной и Марией

Только в прошлом году мы обсуждали, как Юлия Пересильд, воспитывающая двух дочерей от Алексея Учителя, заявила, что у нее нет мужа. Но кинорежиссер признал детей Юлии и отцовство более не скрывает. Как и не скрыть то, что его старшая наследница неожиданно повзрослела. Девочке исполнилось всего 12 лет, а выглядит она — в укороченном топе и с легким девичьим макияжем — старше. Как быстро растут звездные дети!

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

И как быстро убегает Оксана Акиньшина! Звезда, казалось бы, должна была привыкнуть к постоянному вниманию, но нет, в этот раз она еле выдержала атаку фотографов и сбежала в зал, где ее снова нашли журналисты с камерами. Пришлось актрисе повышать голос и настойчиво просить не тревожить ее. Скажем честно, давно мы не видели Оксану в таких расстроенных чувствах — интересно, что или кто так расстроил ее?

...

Наталья и Аркадий Укупник

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба