Учла ошибки: Алина Кабаева появилась на «Вечернем Урганте» в скромно-прозрачном платье

Алина Кабаева — редкий гость на телевидении, поэтому любое ее появление на шоу вызывает всеобщий интерес. Не будем скрывать — обсуждают все: от внешнего вида до бренда платья.

Так, например, еще в 2016 году спортсменка посетила студию «Вечернего Урганта» в практически полностью прозрачной блузе, под которой был то кружевной топ белого цвета. Комбинация, которую в модном мире не прощают! Лишь немного посчитали тот образ гимнастки соблазнителным, большинство сошлись во мнении: выглядит вульгарно.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Что же, кто из нас не без модного греха прошлого? Вот и Алина учла все замечания и появилась в эфире все того же «Вечернего Урганта» в более элегантном образе. Но не без перчинки! Похудевшая Кабаева (выглядит просто прекрасно!) продемонстрировала фигуру в черном платье-комбинации с сеткой, закрывающей декольте и руки. Образ завершили открытые босоножки и миниатюрные бриллиантовые серьги.

Просто и шикарно.

Вместе с Кабаевой в студии телешоу появились ее коллеги по обручу и ленте — Лори Фанг, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Карьера Кабаевой даже после ухода из большого спорта идет в гору — она активно поддерживает детскую гимнастику. Этой осенью Алина получила спортивный «Оскар» — 9 ноября в столице Италии прошел фестиваль Международной федерации спортивного кино и телевидения Sport Movies & TV 2021. Россиянка получила почетный венок за неоценимый вклад российской олимпийской чемпионки в популяризацию спорта.

«Алина Кабаева всегда была для нас идолом. И для нас это огромная честь. Она совершила революцию в художественной гимнастике. «Алина» демонстрирует «уровень, до которого Италии идти еще долго… Главное — что этот фестиваль агитирует молодые таланты заниматься гимнастикой», — объявила президент федерации Франко Аскани.

Учла ошибки: Алина Кабаева появилась на «Вечернем Урганте» в скромно-прозрачном платье
Алина Кабаева

Даже строгая Ирина Винер никогда не скрывала своего трепетного отношения к подопечной. Главный тренер России по художественной гимнастике ставит в пример Кабаеву всем своим ученицам, а те в свою очередь мечтают добиться ее успеха.

«Я безумно рада, что именно Алине вручили данную награду. Она действительно фанатка художественной гимнастики, да и всего спорта в целом. Кабаева переживает душой и сердцем за художественную гимнастику. Она в любое время суток, расправив плечи, готова идти вперед и сражаться за этот вид спорта», — не без гордости отмечает Ирина Винер. 

...

Алина Кабаева — олимпийская чемпионка 2004 года в индивидуальном многоборье и бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года в индивидуальном многоборье. Двукратная абсолютная чемпионка мира (1999 и 2003). Пятикратная абсолютная чемпионка Европы (1998—2000, 2002, 2004). Шестикратная абсолютная чемпионка России (1999—2001, 2004, 2006—2007)

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из передач, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images