Тина Кароль
Тина Кароль

Последние политические события изменили привычный ход вещей во многих сферах жизни. Особенно остро, помимо простых граждан, начали конфликтовать звезды. Из-за того, что их политические взгляды расходятся, многие селебрити СНГ начали публично ссориться между собой.

Многие знали, что поездка Григория Лепса в Донбасс не останется незамеченной. Так, инициатива певца дала свои плоды — к сожалению, преимущественно негативные. Совсем недавно Лепс поехал в Донбасс, чтобы поддержать мирных жителей и солдат, однако многие остались недовольны этой «кампанией» — особенно, украинские коллеги-артисты, которые не ожидали от Лепса такого поступка.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Особенно остро на это выступление отреагировала певица Тина Кароль, которая публично обратилась к Григорию, опубликовав недвусмысленное заявление в своем блоге. Появление российского певца в ДНР вызвало у Тины самый настоящий приступ гнева. Она спрогнозировала исполнителю участь «пищи для червей» и призналась, что не жалеет о своем давнем решении перестать сотрудничать с Лепсом.

«Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе „нет“. Заезжай поглубже, не убегай так быстро. Мы встретим тебя как следует!» — заявила звезда. 

Тина Кароль
Тина Кароль

Очевидно, что поступок Лепса сильно задел украинскую звезду, ведь она не особо заботилась о выборе выражений. Многие даже увидели в написанном откровенную угрозу — Кароль, кажется, потеряла самообладание. Примечательно, что сама певица сейчас находится в Польше — туда она уехала спустя месяц после начала политических столкновений. Однако артистка вовсе не сидит без дела: Кароль рассказывает о помощи украинским бойцам и другой волонтерской деятельности, которой она занимается ежедневно.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что Григорий Лепс счел своим долгом поддержать Россию. Григорий Викторович решил привнести свою лепту и хотя бы как-то помочь тем, кому сейчас нелегко. Артист поддержал жителей ДНР и ЛНР материально, а также поднял их дух своими знаменитыми песнями.

«Да я не считаю это поступком. А что здесь такого сложного? Я бы и на передовую поехал, но не пускают, потому что там любое скопление людей — это уже опасно. Мне все равно. А людей можно погубить. Поэтому я приехал в Донецк выступить и вечером успел приехать, слава Богу, в Луганск. Мы еще зайдем к бойцам, проведаем их, проведаем раненых детей, раздадим деньги из своего собственного кармана. Матерям там, ребятам, чтобы выпили за свое здоровье, когда поправятся», — поделился планами Лепс.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети