«Умоляю, не говорите об этом Собчак»: Ургант высмеял известную журналистку
Ксения Собчак

На Ивана Урганта в последнее время свалилось немало проблем. После того, как Первый канал снял с эфира шоу «Вечерний Ургант», поползли слухи, что телеведущий собирается эмигрировать из России.

Что ж, Ургант действительно уезжал в Израиль, но потом вернулся. Отъезд заметили, возвращение — нет. И хотя Иван уже несколько месяцев в стране, про него то и дело говорят, что он готовится к переезду.

Шоу, судя по всему, вернется в эфир Первого канала нескоро. Руководство ТВ отменило большинство развлекательных программ, так как зритель в сложившейся ситуации все больше испытывает потребностях в новостях и аналитических выпусках.

«Умоляю, не говорите об этом Собчак»: Ургант высмеял известную журналистку
Иван Ургант и Ксения Собчак

Затем стали поговаривать, что Иван выставил на продажу сразу два объекта недвижимости: загородный дом в Московской области и апартаменты в «Москва-Сити». Оба объекта были проданы, а россияне стали молчаливо наблюдать: когда же семейство Ургант соберет чемоданы.

Сам телеведущий на комментарии скуп, а если выходит на связь, то исключительно чтобы поиронизировать над ситуацией.

Недавно Ксения Собчак сообщила, что Урганта ждут в Екатеринбурге на фестиваль «Ночь музыки», ради проекта он специально вернется в страну. Шоумен в ответ пошутил, что всю информацию о себе черпает из Телеграм-канала светской львицы.

«Умоляю, не говорите об этом Собчак»: Ургант высмеял известную журналистку
Ксения Собчак и Иван Ургант

«Вот вы спрашиваете меня, когда моя передача вновь появится на экране. Эти вопросы я задаю себе еще чаще, чем вы. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я тоже постоянно слежу за Телеграм-каналом Ксении. Все оттуда черпаю», — пошутил Иван Ургант в беседе с URA.RU.

Тем, кто пытается критиковать ведущего, а позже громко извиняется, Иван предлагает не тратить свои силы. Говорит, что проживет без такой компании.

«Умоляю, не говорите об этом Собчак»: Ургант высмеял известную журналистку
Иван Ургант

Что касается его отъезда, то это все, по словам Ивана, хайп. Сейчас он в России, работает в Останкино.

«Умоляю, у меня только одна просьба — не говорите об этом Ксении Собчак», — добавил Ургант.

Продолжатель знаменитой династии удивился, с каких пор Ксения Собчак стала «новостным агентством». Тем, кто черпает новости в ее соцсетях и Телеграм-каналах, он посоветовал пользоваться более достоверными источниками информации.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети