Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов на новогодней вечеринке в Дубае

Государственная служба — это большая ответственность. Об этом не понаслышке знает муж российской модели Виктории Лопыревой Игорь Булатов. 5 ноября он получил должность первого заместителя председателя правительства республики Коми.

В этот радостный момент Игорь находился в России, поэтому Виктория могла его поздравить с назначением только дистанционно. Из-за разницы в расписании брак пары превратился в отношения на расстоянии, несколько месяцев супруги не виделись, и даже годовщину свадьбы отмечали в разных странах. Но, как известно, в новогоднюю ночь происходят чудеса.

31 декабря семья наконец-то воссоединилась! Булатов прилетел в Дубай к к жене и годовалому сыну Марку Лионелю, и они все вместе встретили 2021-й год.

Радостной новостью Лопырева поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), поделившись видео и фотографиями с праздника, который был организован их отелем.

«Передать эмоции от возможности танцевать пять часов без перерыва в компании близких и друзей неспособно передать ни одно фото. Как же мы скучали по этим простым радостям! Жить нужно в кайф — здесь и сейчас!» — радостно написала 37-летняя красавица в посте.

Как долго пара пробудет в Арабских Эмиратах и придется ли им снова расставаться — пока непонятно. Пользователи Сети предположили, что скорее всего, семья в полном составе вернется в Россию. Ведь Виктория тоже в прошедшем году и серьезно продвинулась по карьерной лестнице — известие о ее назначении пришло накануне новогодних праздников.

Виктория Лопырева получила высокую должность в Москве

Известная телеведущая будет возглавлять отраслевую комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров. Это одно из крупнейших деловых объединений России.

В связи с этим в 2021-м году она должна будет чаще появляться в родной стране и, возможно, наконец-то посетит республику Коми, где работает ее муж. Как признавалась сама Вика, она там еще ни разу не была, но очень хочет наконец-то познакомиться с этим местом.

...

Виктория Лопырева и Игорь Булатов поженились 26 ноября 2019 года

1 из 10

Мы очень рады за Викторию и ее супруга и надеемся, что впредь им не придется расставаться на столь долгий срок!

Фото: @lopyrevavika/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)