«Уже понятно, что была не сигарета»: Марина Хлебникова впервые вышла на связь после пожара
Марина Хлебникова

Наконец приходят хорошие новости. Может быть, пока рано делать исключительно положительные прогнозы о состоянии Марины Хлебниковой, которая в середине ноября была госпитализирована в НИИ имени Склифософского после пожара в собственной квартире, но поклонники звезды рады и таким радостным весточкам.

Еще бы, ведь месяц назад СМИ облетели страшные заголовки: писали, что певица чуть не сгорела и чудом была спасена из пламени, которое все же серьезно навредило ей.

Врачи, понимая, что за артистку переживает огромное количество поклонников и просто неравнодушных россиян, вышли на связь и объяснили, что ей, к счастью, удалось справиться с острой фазой травматического шока. Пока что Марина остается подключенной к аппарату ИВЛ, но постепенно начинает дышать самостоятельно.

«Уже понятно, что была не сигарета»: Марина Хлебникова впервые вышла на связь после пожара
Марина Хлебникова

Певицу перевели в обычную палату, но состояние ее остается довольно тяжелым. 20-процентный ожог пришелся на голову и дыхательные пути Хлебниковой, что может привести к тяжелым осложнениям. К счастью, медленно, но верно, Марина приходит в себя. И потому в интернете, который выдохнул после шока, снова активизировались слухи о том, что же случилось тем трагическим вечером.

Одной из причин возгорания тут же назвали непотушенную сигарету, с которой артистка якобы уснула из-за усталости и выпитого ранее алкоголя. Второй версией была неисправная электропроводка, которую как раз недавно чинили во время ремонта квартиры звезды. Естественно, никто не мог знать наверняка, что же вызвало возгорание, кроме самой Марины, и она наконец вышла на связь.

«Уже понятно, что была не сигарета»: Марина Хлебникова впервые вышла на связь после пожара
Марина Хлебникова

Пока что Хлебникова общается с фанатами через своих представителей и друзей. Последние в лице Нины Брусяновой и Натальи Гулькиной выступили в программу «Пусть говорят», чтобы передать слова своей приятельницы и купировать наконец слухи.

«Мы разговаривали. Она перезвонила после моего сообщения и сказала, что получила цветы. Она разговаривает, но говорит с трудом. Марина восстанавливается, но все еще больна и слаба», — объясняет Нина.

Наталья Гулькина добавляет: ее подруга просит передать благодарность всем, кто переживал за нее и кто сдал кровь, когда это требовалось. «Она восстанавливается потихоньку и не сдается. Сейчас уже понятно, что это была не сигарета. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. Ни о каком алкоголе речь не шла», — отмечает певица.

Ранее по Сети распространились заявления, что на последнем выступлении в Сочи Хлебникова уже была пьяна — видео посмотрели тысячи человек.

После этого с интернет-сообществом объяснился представитель Марины, Данила Прайс, но комментаторы только раскритиковали его за вальяжный стиль и неуместную позу. Остается только ждать комментариев от самой артистки, которая, мы надеемся, скоро пойдет на поправку.

...

Трагедия Марины Хлебниковой стала вторым звездным недугом, за которым следила вся страна

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @marina_hlebnikova_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars