Мария Гончар и Иван Телегин
Мария Гончар и Иван Телегин

Хоккеист Иван Телегин состоял в браке с певицей Пелагеей чуть более трех лет. У них есть общая дочь — 4-летняя Таисия. К сожалению, долгой и счастливой жизни вместе у супругов не получилось.

Пара объявила о расставании еще в 2019-м, но официально развод произошел лишь спустя год. Многие фанаты артистки винили спортсмена в предательстве и изменах, хотя сама певица подобные домыслы категорически отрицала.

И если Пелагея пока так и не встретила нового мужчину, то Иван практически сразу представил публике свою новую любовь — стройную блондинку Марию Гончар.

Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея

Судя по всему, Телегин успел съехаться с Гончар еще во время локдауна в 2020-м. Тогда же у пары случилось пополнение — они взяли собачку по имени Фокси.

В Сети ходили слухи, что блондинка закрутила роман со спортсменом еще в те времена, когда тот был женат на Пелагее. Недоброжелатели певицы даже окрестили этот случай «эффектом бумеранга», ведь звезда в свое время увела хоккеиста у беременной невесты…

Иван Телегин и Мария Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар

Отношения молодых людей развивались настолько стремительно, что уже весной этого года стало известно: свадьбе быть!

29 августа пара расписалась и отметила торжество в узком семейном кругу — в Барвиха Luxury Village. А вот пышный праздник планируется чуть позже.

Иван Телегин и Мария Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар

Новоиспеченные супруги пока официально ничего не сообщали, но в их Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) появились репосты фото и видео друзей, присутствоваших на регистарции.

В данный момент Пелагея и Иван по-прежнему не пришли к обоюдному решению по поводу совместно нажитого имущества.

Как известно, хоккеиста не устраивает, что певица отсудила всю недвижимость — квартиру в элитном ЖК «Кутузовская Ривьера» в Москве и загородный коттедж на Новорижском шоссе. Ей также досталась половина стоимости автомобиля Bentley Continental GT. В близком окружении Телегина уверяют, что он подал иск и требует взыскать с Пелагеи 50 процентов ее доходов за три года их совместной жизни.

В богатстве и в бедности: бывший муж Пелагеи Иван Телегин и Мария Гончар расписались
Иван Телегин и Пелагея с дочерью

Помимо разбирательства с Пелагеей он также выясняет отношения с матерью своего первого ребенка — Евгенией Ноур. Поскольку хоккеист расстался с девушкой и ушел из семьи еще до рождения сына, то мать ребенка просто не вписала его в графу «отец» в соответствующих документах.

Она была уверена, что знаменитый папа всегда будет помогать и поддерживать наследника по собственной воле. Стоит отметить, что поначалу Иван и правда перечислял небольшую сумму на содержание и воспитание Марка. Но со временем платить он стал все меньше, а последние месяцы выплаты и вовсе прекратились. Конечно, подобное отношение отца к собственному ребенку совершенно не устраивает мать. Евгения обратилась в суд, дабы взыскать с Телегина законные алименты.

В богатстве и в бедности: бывший муж Пелагеи Иван Телегин и Мария Гончар расписались
Мария Гончар и Иван Телегин

Использованы материалы «СтарХита»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @itelegin07, @mari_gonchar, @pelageya_insta/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)