...
Виктория Боня и Степан Меньщиков были в отношениях около года
1 из 9

Недавно в Интернет попали откровенные фотографии российских знаменитостей. Среди жертв оказались экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, актриса Наталья Рудова, шоуменТаир Мамедов, резидент Comedy Club Роман Юнусов, Елена Беркова. На днях стало известно, что хакерской атаке подверглись и экс-звезды «Дома-2» Виктория Боня и Степан Меньщиков. Но одном из фото, которое было сделано, когда оба еще были участниками реалити-шоу, запечатлен один из самых горячих моментов их интимной жизни.

Боня очень резко отреагировала на появившиеся снимки. Звезда считает фотографии фальсификацией и намерена подать в суд на интернет-портал, опубликовавший их.

«Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив. Так как считаю, что «закон бумеранга» все равно сработает и воздаст всем по «заслугам»… Сегодня же произошел просто вопиющий случай, окончательно переполнивший чашу терпения! Я долго спускала нападки и непонятный интерес к своей скромной персоне некоему д***** порталу (пиарить #этодурнопахнущее не буду - слишком уж омерзительны)! Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов...

Само по себе это гнусно, низко и недопустимо, но, хоть и с натяжкой, воспринимала их, как обратную сторону популярности. Но сегодняшняя оскорбительная клевета и фальсификация – это уже преступление! В самом прямом смысле этого слова! Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко, и строго в правовом поле! И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу «высечь» этих подлецов так, чтобы другим неповадно было! (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru», - написала телезвезда в своем Instagram.

Виктория уже встретилась с адвокатом Сергеем Жориным, который будет представлять ее интересы в суде.