Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Татьяна Буланова и Валерий Руднев

В конце 2022 года певице Татьяне Булановой сделали предложение руки и сердца. Ее избранником стал бывший теннисист и бизнесмен Валерий Руднев. При этом пару не смутила большая разница в возрасте: Татьяне 54 года, ее мужу — 35.

Долгое время дата свадьбы не разглашалась. Чтобы избежать пристального внимания со стороны общественности, пара объявила, что пышного торжества не будет, а гостями их семейного праздника станут только самые близкие.

Накануне подруга звезды раскрыла секрет певицы, поздравив ее с бракосочетанием.

«Сегодня важный день для Санкт-Петербурга! Выходит замуж наша любимая певица всех времен и народов. Танечка Буланова! Ура», — написала Елена Королева в личном блоге.

Светлана Бондарчук, приглашенная на торжество, поспешила поделиться видео с бракосочетания в своем Телеграм-канале.

На кадрах прекрасно можно рассмотреть наряд невесты. Ранее Татьяна рассказывала о выборе платья и о том, что его пришло ушивать. На фоне предсвадебных переживаний невеста сбросила пять килограммов.

От фаты Буланова отказалась, как и обещала. Зато вместо этого голову Татьяны украшал трессуар. Такие украшения бывают выполнены абсолютно в разных техниках, но артистка отдала предпочтение нежному кружеву. Оно хорошо сочеталась с узорами на платье.

Жених же выбрал ярко-голубой костюм и классическую белую рубашку.

Валерий Руднев и Татьяна Буланова
Валерий Руднев и Татьяна Буланова

По ролику видно, как певица переживает, когда сидит за столом для росписи с Валерием. Но зато после того, как поднимается на ноги — начинает даже пританцовывать.

Наблюдая за происходящим в ЗАГСе, Бондарчук поделилась своими впечатлениями от церемонии:

«Это чудо! Мы даже расплакались!»

Валерий Руднев и Татьяна Буланова
Валерий Руднев и Татьяна Буланова

Напомним, что этот брак стал для 54-летней певицы третьим. Прежде Татьяна была в официальных отношениях с музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Вячеславом Радимовым. От предыдущих браков у нее есть сыновья Александр и Никита.

Ранее Буланова уже рассказывала, что дети с теплотой приняли ее избранника в семью.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети