<p>У Эдоардо есть сын от предыдущих отношений</p>
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

В конце сентября принцесса Беатрис стала мамой — она родила дочку Сиенну Мапелли Моцци. Крошка — первый ребенок принцессы, и молодая мама старается не разлучаться с дочуркой ни на минутку.

Эдоардо Мапелли Моцци тоже оказался отличным отцом, он всячески помогает жене и заботится о дочке. Мужчина уже имеет опыт родительства, у итальянского аристократа подрастает сын от прошлых отношений, но родители смогли расстаться без скандалов, и мальчик часто проводит время с отцом и его новой семьей.

11 октября Беатрис и Эдоардо прогулялись с коляской по центру Лондона. Принцесса не стала уделять много внимания наряду и выбрала для семейного променада удобную одежду.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис

Она отдала предпочтение черным джоггерам и клетчатой рубашке. На улице уже не жарко (в Лондоне днем +13), и теплое серое худи идеально дополнило городской образ. Многие отметили, что подобные модели можно найти, например, в магазинах Zara.

Стоит отметить, что представители королевского двора часто появляются в бюджетных нарядах. Вещи данного бренда нередко можно увидеть на жене принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Сложно не заметить, что Беатрис постаралась минимизировать время на сборы. Волос она завязала в небрежный пучок на макушке, а следы макияжа вовсе отсутствуют на ее лице.

А кто сказал, что дети это просто?

В трениках и без макияжа: как выглядит недавно родившая принцесса Беатрис
Семья на прогулке

Но когда заботы можно разделить поровну, все становится легче. 38-летний Эдоардо берет на себя уход за маленькой принцессой. Папа сам катает коляску на прогулке и старается, чтобы крошка не попала в объективы папарацци. Чету сопровождали друзья и сын Эдоардо — Кристофер.

Кстати, Беатрис стала первой за многие годы королевской особой, которая получила статус мачехи. Но принцессу это нисколько не смущает, она нашла общий язык с Вулфи, именно так мальчика зовут в семье.

«В этом году мне выпала большая честь стать мачехой, и мы прекрасно провели время на изоляции — читая ему книги на ночь, я сама вспоминала мои самые любимые рассказы. У нас было достаточно времени, чтобы перечитать все книги-лауреаты книжного ''Оскара'' прошлого года», — не так давно призналась принцесса.

...

Принцесса Беатрис вышла замуж в 2020 году

1 из 12

Фото: @princesseugenie, @theroyalfamily/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news