Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

В июне прошлого года Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Это прекрасное событие принесло вместе собой изменения в фигуре модели. Однако на комментарии хейтеров «После родов грудь висит, как и живот» красавица ответила без слов. Уже спустя несколько месяцев она окончательно избавилась от лишних килограммов.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Преданные поклонники пытались убедить Алесю, что не нужны ей никакие диеты, ведь выглядит она прекрасно. Но мы-то знаем, что каждая девушка сама понимает, что и как она хочет поменять в себе. Вот и Кафельникова не разделяла восторг фанатов.

Целью как можно скорее вернуть себе плоский живот, тонкую талию и рельефный пресс она задалась не для того, чтобы классно получаться на фотографиях и купаться в комплиментах, а ради карьеры.

Дочь Киара подросла, а значит можно и на работу возвращаться.

В своем блоге Кафельникова опубликовала свежий снимок с Недели моды в Лондоне, которая стартовала в середине сентября.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

На фото, где модель демонстрирует образ в бельевом стиле из коллекции Dilara Findikoglu, в глаза сразу бросается подтянутое тело Кафельниковой.

«Чувствую себя королевой драмы!» — подписала Алеся свой пост.

Достичь столь мощных результатов она смогла благодаря тому, что отказалась от сладкого, любой выпечки и фастфуда. Более того — Алеся вообще запретила себе притрагиваться к еде позже шести часов вечера и собрала всю волю в кулак, дабы не сорваться.

Вроде бы простые, если не банальные, истины — зато какой результат!

Но на одном правильном питании далеко не уедешь — несколько раз в неделю модели приходится тренироваться в спортзале.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

«У меня новый уровень отношений с едой. Я могу снова спокойно на нее просто смотреть. Пошел второй месяц, как я сижу на жестком ПП и не ем после шести. Не ем ничего, кроме салатов, яиц по утрам и рыбы на пару. Не пью от слова совсем и занимаюсь спортом через день. А 10 дней назад перестала есть мясо. В общем, я впервые за пять лет вешу свои ''козырные'' 49 килограммов», — признается Алеся.

Всего за время беременности модель набрала 16 кг — и начала сбрасывать их, как только ей разрешили врачи. Результат на лицо и на тело.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети