В золоте и без супруга: Джада Пинкетт-Смит впервые вышла в свет после скандального «Оскара»
Джада Пинкетт-Смит

Церемония «Оскар» в этом году запомнилась скандальной выходкой Уилла Смита, который не только получил статуэтку за роль в «Короле Ричарде», но и дал пощечину ведущему мероприятия. И всему виной неуместная шутка: Крис Рок в прямом эфире высказался по поводу прически супруги актера, Джады Пинкетт-Смит. Женщина уже много лет живет с алопецией и не скрывает своей особенности.

«Джада, я люблю тебя. Не могу дождаться, когда выйдет «Солдат Джейн — 2», — высказался Рок, намекая на роль Деми Мур, которая для роли в кино побрила голову налысо.

В золоте и без супруга: Джада Пинкетт-Смит впервые вышла в свет после скандального «Оскара»
Крис Рок и Уилл Смит

Сам Крис уже пишет стендап по мотивам скандального «Оскара»(кстати, после инцидента цены и спрос на билеты на выступление комика взлетели в десять раз!), а Уилл несколько раз успел публично извиниться. Несмотря на раскаяние и споры вокруг конфликта, актера на десять лет отстранили от участия в церемонии.

Более того, голливудского любимчика стали массово «отменять»: его обвиняют в популяризации насилия и токсичной маскулинности — мол, какой бы обидной шутка не была, нельзя опускаться до уровня хулиганов.

В золоте и без супруга: Джада Пинкетт-Смит впервые вышла в свет после скандального «Оскара»
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Сама же Джада конфликтную ситуацию переносит максимально стойко. В пятницу Академия кинематографических искусств и наук запрещает Смиту появляться на «Оскаре», а спустя два дня его супруга появляется на светском мероприятии в золотом платье. И выглядит при этом великолепно! Кажется, что 50-летняя артистка стала только краше.

На открытие Центра исполнительских искусств The Rhimes Джада приехала без супруга. Честно сказать, после последних событий вряд ли его приглашение было актуально…

На фоне всех обсуждений появился и молодой экс-любовник Джады — музыкант Август Алсин. Предприимчивый парень уже давно не состоит в отношениях со звездой, но решил написать целый роман об интимных подробностях их связи. Представляем реакцию Уилла Смита, ведь это уже не просто шутка о внешнем виде…

«Август начал работу над своей очень откровенной книгой. Он планирует рассказать о сексуальной жизни с Джадой. Готовится крупная сделка по поводу книги, где он расскажет все. Уилл разрешил ему переспать с женой и он жил в их доме, пока Смит был в командировках», — рассказывал инсайдер журналистам The Sun. Говорят, что музыканту предложили сотрудничество сразу несколько издателей. Сейчас он выбирает наиболее выгодное для себя предложение.

В золоте и без супруга: Джада Пинкетт-Смит впервые вышла в свет после скандального «Оскара»
Джада Пинкетт-Смит

Про Августа очень много говорили в прессе. Писали, что с музыкантом до сих пор поддерживает общение сын Уилла и Джады — 22-летний Джейден. Именно через него артист и познакомился со своей взрослой любовницей: парень страдал от редкого заболевания, а Пинкетт-Смит вызвалась помочь. Через пару лет, когда ей наскучила жизнь в браке, вспыхнули чувства к красавцу-музыканту.

...

У супруги Уилла Смита, актрисы Джады Пинкетт-Смит, несколько лет назад диагностировали алопецию - стремительное выпадение волос. Эту болезнь вылечить невозможно, но есть вариант носить парик. Однако Джада решила говорить о своей проблеме открыто

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Getty Images, Legion-Media