Вайкуле осадила Васильеву за слова о семье Пугачевой: «Танечка, стань сначала такой же популярной»
Татьяна Васильева

Несколько недель назад Татьяна Васильева дала скандальное интервью Вячеславу Манучарову, которое обсуждается в обществе до сих пор. Дело в том, что актриса рассказывала не о себе и своем творчестве, а в негативном ключе обсуждала звезд отечественного шоу-бизнеса

Больше всего досталось Максиму Галкину*. Знаменитость обрушилась на него с критикой, назвав неполноценным мужчиной, отцом и мужем из-за его ориентации. Также Васильева заявила, что шоумен давно планировал эмигрировать из России и только искал подходящую возможность, когда накопится достаточно средств, заработанных на родине. 

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Последнее высказывание Максим без внимания не оставил и опубликовал в своих социальных сетях пост, где впервые раскрыл детали переезда и опроверг слова Васильевой.

Но вот на оскорбления в свой адрес и адрес супруги Аллы Пугачевой реагировать не стал. А ведь Татьяна назвала Примадонну глупой женщиной, которая разрушила свою карьеру и жизнь, выбрав семью: 

«Не очень понимаю ее выбор.  Сейчас все подыгрывают ей, мол, какой счастливый брак, детки… Это их жизнь, их право так печально закончить. Мне ее жаль. Она похоронила талант, похоронила себя. Она могла бы еще и петь, мне кажется».

Вайкуле осадила Васильеву за слова о семье Пугачевой: «Танечка, стань сначала такой же популярной»
Лайма Вайкуле

Однако за лучших друзей решила вступиться Лайма Вайкуле. В недавнем интервью певица, знающая почти все о жизни звездных супругов, решила обратиться именно к актрисе. По словам 69-летней артистки, Васильева вообще не имела права такое говорить. 

Вайкуле осадила Васильеву за слова о семье Пугачевой: «Танечка, стань сначала такой же популярной»
Алла Пугачева, Максим Галкин* и Лайма Вайкуле

«Ты же свечку не держала! Отар Кушанашвили говорил, что я валютная проститутка. Слава Богу, хоть валютная. Хотя знает, что я с Андреем (Латковским — прим. Woman.ru). С 19 лет мы не расставались ни одного дня. У нас такая работа. Андрей играл на гитаре, поэтому мы вставали вместе и ложились вместе. Мы ни одного часа не расставались. И Отар это знает! Мне плевать на то, что он говорит. Смешно просто. Но Татьяна не имела права говорить плохие слова про Максима. Что ты знаешь? <…> Некрасиво обсуждать людей. А про Аллу если говорить… Вот, Танечка, стань такой же популярной как Алла, тогда посмотрим у кого мозги работают, у кого нет, у кого таланта больше, у кого меньше», — высказалась исполнительница в беседе с латвийскими журналистами.  

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и Лайма Вайкуле с супругом Андреем
Максим Галкин* с Аллой Пугачевой и Лайма Вайкуле с супругом Андреем

Как утверждает Вайкуле, и у Галкина* с Пугачевой, и у нее с любимым все хорошо. Напомним, что с Андреем Латковским певица состоит в близких отношениях большую часть своей жизни. Они до сих пор живут в гражданском браке. Но никого это не смущает, ведь они и так вместе и в горе, и в радости, а штамп в паспорте, по словам певицы, бессмыслица.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадр из видео, соцсети