Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Многие на фоне последних новостей поспешили уехать из России. Среди тех, кто оказался в аэропорту, была и Алла Пугачева. Машину артистки, на которой она привозила детей на 1 сентября в школу, заметили 29 сентября во Внуково, а уже оттуда звездная семья частным бортом направилась в Тель-Авив.

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

Этот поступок вызвал искреннее возмущение россиян, ведь когда Алла Борисовна уехала впервые в марте, на нее обрушилась волна негодования: «Сбежала»!

Но Пугачева все это время не позволяла себе критики в адрес России, в отличие от Максима Галкина*, которого в итоге признали иностранным агентом.

Этот статус, бурная гастрольная деятельность и несогласие с руководством страны стали для юмориста причинами, чтобы не возвращаться на Родину. Алла Борисовна одна провожала детей в школу, в одиночестве поздравляла Лизу и Гарри с девятым днем рождения.

Не исключено, что теперь артистка с детьми отправилась навестить опального мужа в Израиле, но россияне очень скептически относятся к мысли, что она решится вернуться в страну.

Василиса Володина об отъезде Пугачевой: «Она уехала в ретроградный Меркурий, значит, скоро вернется!»
Алла Пугачева

Известный астролог Василиса Володина тем не менее полагает, что второй вариант развития событий очень реален. Как и в первый раз, певица не стала объяснять свой поступок и оправдываться. Но звезды сулят ей незавершенные дела.

«Она уехала на ретроградном Меркурии, и это обнадеживает. Все дела, которые делаются в такое время, имеют шанс на повторение, чтобы, скажем так, дорешиться. Это значит, велики шансы, что пути приведут Аллу Борисовну обратно на родину», — говорит астролог Woman.ru.

Василиса Володина
Василиса Володина

Пока Алла Пугачева и ее муж молчат, в соцсетях никаких комментариев и новых постов. Но все внимание публики приковано к предпоследней записи Примадонны: в ней она в знак солидарности с Максимом Галкиным* попросила внести свое имя в список иностранных агентов.

Если певица все-таки сбежала, а не поехала навестить супруга на выходные, то это обращение имеет все шансы получить ход.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети