Вера Брежнева
Вера Брежнева

Украинская артистка Вера Брежнева с самого начала проведения спецоперации на Украине осуждала ее. Видимо, оставаться в России супруга Константина Меладзе больше не смогла. Артистка вместе с детьми уехала в Польшу.

В своих социальных сетях она рассказала поклонникам, что сейчас с ней происходит.

«Душа не перестает болеть, слезы не перестают литься, невозможно привыкнуть к ужасу. Одновременно также не могу привыкнуть к тому, сколько доброты есть в людях, бездонно ее проявляют знакомые и незнакомые, какое-то сейчас время плохих новостей, но хороших людей», — написала блондинка.

Вера Брежнева с родными
Вера Брежнева с родными

В Польше 40-летняя артистка активно занялась гуманитарной помощью для своих соотечественников. Она не только ищет ее онлайн, но и регулярно приезжает в пункты лично, чтобы формировать наборы.

Не все фолловера Брежневой, к слову, поддержали ее. Кто-то заявил, что артистке больше не стоит приезжать в Россию и выступать здесь с концертами. А некоторые даже призвали власти лишить Веру и ее мужа российских паспортов.

В начале марта, напомним, Вера обратилась к своим поклонникам в соцсетях и рассказала, что раньше никогда не делила людей на русских и украинцев, однако, к сожалению, пришло время это сделать.

«Мои мама и бабушка — русские. Папа и дедушка — украинцы. Оба народа — мои предки и моя кровь».

Вера Брежнева
Вера Брежнева

К своей бывшей коллеге по группе «ВИА Гра» с просьбой остановить спецоперацию присоединилась и Светлана Лобода. 39-летняя артистка, не сдерживая рыдания, сообщила, что у нее в Киеве остались самые близкие родственники и друзь, которые вынуждены прятаться в подвалах и не могут покинуть территорию столицы.

...

Вера Викторовна Галушка родилась в украинской глубинке — в пригороде Днепропетровска Днепродзержинске

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети