Ксения Собчак
Ксения Собчак

Слухи о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходят очень давно, собственно с тех пор самых пор, как они решили отправиться в ЗАГС на катафалке.

В 2019 году режиссер стал причиной окончательного расставания Ксении и Максима Виторгана. Супруги перестали жить вместе за несколько месяцев до развода, все это время упрямо ходили слухи, что журналистка влюблена в другого.

Ее муж даже как-то ударил Богомолова в ресторане. За что, так и осталось загадкой, но домыслы не заставили себя долго ждать — видимо, он оказался виновен в семейном разладе.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

То, что Ксения и Константин не пара, не говорил только ленивый. Каждая премьера, на которой они оказываются порознь, сразу же дает новые поводы для обсуждения. Супруги, конечно, продолжают доказывать, что они вместе и все хорошо, но слухи упрямы, и с ними согласны те, кто может заглянуть в будущее.

Таролог Саона склонна полагать, что людская молва в этом случае глаголет истину: вместе Константину и Ксении не быть.

«Собчак и Богомолов уже давно не вместе. Вместе они не будут никак и изначально не должны быть парой. Они совершенно друг другу не подходят, у них две разные судьбы», — заглядывает в будущее таролог.

В беседе с Woman.ru она предположила, что в недалеком будущем пара объявит о своем разрыве.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Подливает масла в огонь и тот факт, что не так давно Ксения продала недвижимость в Москве. За шикарную квартиру в центре столицы она выручила почти миллиард рублей.

Неужели разводится и избавляется от имущества, гадали пользователи. Но снова назло всем Ксения сыграла по своим правилам. Если элитное жилье в Хамовниках было куплено еще во времена ее брака с Максимом Виторганом, то вот апартаменты в Дубае она приобрела в браке с Богомоловым.

На эти квартирные метры режиссер сможет претендовать, если развод действительно случится. Получается, о расставании она даже не думает, раз совершает крупные сделки. Ведь покупка в ОАЭ обошлась ей минимум в 62 миллиона рублей.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Таролог уверена: если все-таки пара не выдержит испытания разными характерами и темпераментами, то после этого журналистка вряд ли рискнет сразу строить отношения с новым человеком. Конечно, не исключено, что в ее окружении появится мужчина, которого она ранее не знала, и он захватит сердце блондинки. Но куда больше шансов, что Ксения Собчак обратится к уже проверенному варианту.

«Высока вероятность, что она вернется в свои первые отношения. Но вместе с Константином точно не будет», — заключила таролог.

«Вернется в свои первые отношения»: таролог раскрыла судьбу Собчак после развода с Богомоловым
Таролог Саона

Кого именно имеет в виду таролог, говоря о «первых отношениях» — вопрос открытый.

Это может быть Максим Виторган, с ним Ксения была в браке с 2013-го по 2019 год. Они познакомились на митинге, Ксения тогда рассталась с известным оппозиционером Ильей Яшиным.

Случайное знакомство переросло в роман, а после тайную свадьбу. Вскоре журналистка стала мамой, родив сына Платона. После развода родителей мальчик носит двойную фамилию.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Между Виторганом и Богомоловым Ксения успела закрутить роман с известным хореографом Евгением Папунаишвили. Они вместе участвовали в проекте «Танцы со звездами», и, как после признавался партнер журналистки, он влюбился почти сразу.

Парочка даже съехалась — но совсем ненадолго. Вскоре отношения закончились.

Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак
Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак

В 2011 году Ксения встречалась с главой Департамента культуры города Москвы и директором Парка Горького Сергеем Капковым.

Чиновника журналистка увела у лучшей подруги Екатерины Гринчевской. Пока брошенная жена залечивала душевные раны после предательства мужа, Ксения, не скрываясь, появлялась с ним на публике. Они вместе отправились в Юрмалу, а затем Сергей повез Ксюшу на Сен-Бартс — «остров миллионеров». На свой 29-й день рождения знаменитость получила кольцо с огромным изумрудом в 30 карат.

Людмила Нарусова, мать журналистки, одобряла выбор дочери. Но что-то пошло не так, и между возлюбленными пробежала черная кошка.

Причину расставания они не обнародовали, только Ксения упрекнула спутника в «немужских поступках», а он назвал Собчак «обиженной женщиной».

Кстати, недавно Сергей Шнуров, «закадычный друг» журналистки, выдал про нее колкую песню, где в веселых куплетах заявил, что Платон похож на Капкова.

Сергей Капков и Ксения Собчак
Сергей Капков и Ксения Собчак

До чиновника у Ксении был еще один роман с мужчиной, которого она снова увела из семьи. Это Олег Малис, владелец значительной доли российских телекоммуникаций.

Бизнесмен оставил ради журналистки жену и двоих детей. Но отношения с преуспевающим бизнесменом навевали скуку на активную Ксюшу и вскоре закончились.

Александр Шустерович и Ксения Собчак
Александр Шустерович и Ксения Собчак

До этого Ксения собиралась замуж за выпускника Гарварда Александра Шустеровича. Высокий и богатый россиянин, которого в самом детстве перевезли в Америку, сделал себе состояние на продаже российского обогащенного урана.

В 2005 году должна была состояться пышная свадьба. Платье для Ксении создавал сам Валентин Юдашкин — торжество планировалось масштабное. И вдруг за неделю до назначенной даты свадьбу отменили.

Слухи ходили разные: изменил жених, невесту застали с другим, обсуждался даже вариант, что родные Шустеровича запретили ему жениться на Собчак.

Сама Ксения спустя много лет сказала:

«У меня была высокооплачиваемая работа, но она якобы не нужна, потому что есть миллиардер, который зовет замуж. ''Зачем вкалывать весь август, когда есть вилла в Сен-Тропе. Пожалуйста, вот тебе деньги в три раза больше''. И вдруг я поняла, что именно съемки и важны. Это история о том, как мы все постигаем в жизни».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: vk.com/saonamerishan, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru