Виноваты звезды? Лиза Арзамасова определилась с именем для сына

У большинства новая жизнь начинается с 1 января (или же с понедельника), а у Лизы Арзамасовой все изменилось в середине августа — поздним вечером 14-го числа на свет появился ее первенец.

Так получилось, что Илья Авербух — папа новорожденного малыша — улетел по работе буквально через несколько часов после радостного события, поэтому своих любимых смог забрать из больницы лишь через неделю. Сейчас он вновь в командировке, а Лиза и «богатырь» (именно так Авербух представил своего младшего сына в соцсетях) отдыхают дома. Именно оттуда Арзамасова публикует трогательные снимки крохи.

Виноваты звезды? Лиза Арзамасова определилась с именем для сына

«Мы дома. Дорогие, спасибо всем-всем-всем еще раз за поздравление и подарки. Не стесняясь буду благодарить друзей, которые помогали и радовали меня в новом счастливом этапе жизни», — написала она под этим кадром.

«Лиза, как назвали?» — спросила у нее одна из подписчиц И о чудо — следующий пост стал ответом на этот вопрос.

«Ну а теперь знакомьтесь ближе: наш Лев Ильич! Левушка», — написала 26-летняя актриса, и все расплылись в улыбке. Ну какая милота!

Виноваты звезды? Лиза Арзамасова определилась с именем для сына

Фолловеры предположили, что имя было выбрано по знаку зодиака — 14 августа рождаются Львы.

Лев Ильич — звучит очень красиво! И благородно, как отметили многие, поздравившие звездную маму с выбором имени.

Какое будущее ждет Льва Авербуха, предугадать нельзя — но надеемся, что счастливое. А вот что астрологи говорят про представителей мужского пола, рожденных под знаком Льва: они чертовски привлекательны и осознанно этим пользуются. Как только они входят в помещение, взгляды присутствующих всегда поворачиваются в их сторону, как стрелка компаса на север.

Львы — натуры творческие. А в такой семье и подавно! Мама — актриса, папа — фигурист. Кто знает, какую профессию он предпочтет. Но что-то подсказывает нам, что молодой человек может пойти по стопам своего знаменитого отца — представляете, как красиво могло бы звучать: олимпийский чемпион Лев Ильич Авербух!

Фото: @liza_arzamasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)