Наташа Королева
Наташа Королева

18 сентября должно войти в историю как тот самый день, когда популярность певицы Наташи Королевой вновь взлетела до небес. Артистка на всю страну раскрыла секрет, который скрывала даже от ближайших родственников.

Оказывается, уже два года у Наташи есть дочка, которая проживает в Сан-Франциско с отцом.

«Я ездила туда в апреле. Ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика. Эта девочка на фото моя родственница. Она мне родная по крови. У меня есть дочь, она родилась благодаря суррогатной матери», — рассказала артистка, пожертвовашая ради такого дела свои яйцеклетки.

Владеет сайтом для взрослых и гарантирует гражданство: что известно о друге, с которым у Наташи Королевой есть общая дочь
Наташа Королева

Как объяснила артистка, она всего лишь оказала услугу своему близкому другу-гею, который уже много лет мечтал о наследнике. За это мужчина подарил ей примерно 50 биткоинов (около 175 миллионов рублей).

«Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо, но я отказалась», — поделилась певица в эфире программы «Секрет на милллион» на НТВ.

После таких откровений Наташа сразу предупредила: раскрывать личность своего американского друга она не станет, но поделится некоторыми фактами из его биографии. Мужчина родился в Киеве, добился успехов в IT-сфере и переехал жить и работать в США.

Журналистам удалось выяснить, что биологической отец дочери певицы — миллиардер и владелец самой популярной платформы с эротическим контентом. Благодаря его стремительно развивающемуся проекту миллионы людей могут неплохо заработать на откровенных фото и видео.

Наташа Королева
Наташа Королева

Многим непонятно, почему миллиардер в качестве донора выбрал именно звезду российской эстрады. Единственное, что рассказала Наташа — ее согласие было спонтанным и необдуманным. К тому же, разговор состоялся как бы в шутку на одной из вечеринок.

«Я тогда была уже нетрезвая, но я это сказала от души. И в этот момент у него сорвало крышу. Он уцепился за то, что я сказала…» — поделилась певица.

Наташа привыкла всегда держать свое слово. Уже на утро после веселого мероприятия друзья взвесили все за и против и стали искать врачей, а также идеального кандидата на роль суррогатной матери.

«Он (отец ребенка) позвонил 14 февраля и осчастливил. Позвонил и говорит: ''Я боюсь дышать, но, кажется, получилось! '' У меня как-то трепетно было, потому что это, с одной стороны, противоестественно. Это взрывает мозги», — делилась Наташа в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Наташа Королева
Наташа Королева

Вместе с отцом ребенка Королева решила, что правду о ее рождении они расскажут, когда дочке исполнится 16 лет. Сейчас в документах ребенка указано лишь имя ее биологического отца. С девочкой Королева общается по видеосвязи.

Юристы сходятся во мнении, что певица могла согласиться на использование собственного биологического материала еще и из-за американского гражданства. Как известно, любой ребенок, рожденный на территории Штатов, автоматически становится гражданином страны. А его биологические родители с этого момента получают возможность оформить право на проживание в упрощенном порядке.

«С точки зрения закона, суррогатное материнство не запрещено, а в США это и вовсе целый бизнес: там есть большой банк как спермы, так и яйцеклеток. Так что ничего криминального в действиях Наташи Королевой нет. Зато есть важный бонус: любой ребенок, рожденный в Штатах, получает американское гражданство. И артистка, как биологическая мать, тоже может легко его получить. Возможно, в этом и кроется тайный смысл всей этой истории», — рассказал адвокат Андрей Алешкин.

Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева

Сама Королева вместе с супругом Сергеем Глушко и сыном Архипом уже много лет приезжает отдыхать в Америку. Мама певицы — Людмила Порывай — эмигрировала в США еще в начале нулевых и купила сразу несколько квартир на берегу океана в престижном районе Майами.

«В свое время мама подсуетилась, купив в Майами несколько квартир, которые сейчас сдает. Когда мы с мужем приезжаем в США, мама позволяет нам жить в одной из квартир», — откровенничала Королева.

Наташа Королева с мамой

Наташа Королева с мамой

При этом на средства отца девочки артистка все-таки не сможет претендовать.

«Наследство биологического отца в будущем достанется дочери — она наследница первой очереди. А вот Наташа Королева не жена — на наследство по закону она прав не имеет, если только через ребенка. Кроме того, если говорить о законах, теоретически певица может через суд заявить права на дочь и потребовать деньги на ее содержание, если девочка будет жить с ней», — объясняет юрист.

Использованы материалы КП

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @koroleva_star/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Persona Stars