Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков, к большому сожалению журналистов, не из тех, кто будет отвечать на вопросы о личном. Он почти не комментирует свою семейную жизнь с Еленой Лядовой, не вспоминает в интервью первый, второй и третий официальные браки, не говорит о 10-летнем романе с Ольгой Филипповой. И недавно возникшие слухи о тяжелой болезни тоже пресек одним коротким комментарием.

Мы рады, если у Владимира все в порядке со здоровьем, но не можем не отметить, что он резко перестал появляться на мероприятиях. Пропустил несколько крупных премьер, в том числе и новогоднего фильма, где сам же исполнил главную роль.

Последний раз Вдовиченков выходил в свет в августе 2022 года в рамках фестиваля ландшафтного искусства «Сады и люди» на ВДНХ.

Владимир Вдовиченков впервые за полгода вышел в свет — улыбался
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Все это время компанию Елене Лядовой на мероприятиях составлял ее брат, но 27 января она пришла за руку с мужем. Поводом для семейного выхода стала церемония вручения премии «Золотой орел», которую еще называют «русским Оскаром».

На красной дорожке супруги, которые в этом году отметят жестяную свадьбу, появились во всем черном — лучший выбор для мероприятий подобного рода.

Выглядят хорошо, оба улыбаются, но Владимир как-будто уставший и словно не в своей тарелке. Хотя он всегда с удовольствием позировал фотографам. Будем надеяться, что нам показалось.

Владимир Вдовиченков впервые за полгода вышел в свет — улыбался
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru