Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек
Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек

В эти выходные Лопес и Аффлек отправились в агентство по аренде автомобилей в Лос-Анджелесе. Вместе собой они решили взять 10-летнего сына от первого брака актера с Дженнифер Гарнер. Благодаря озорству Сэмюэля, поездка в автосалон запомнилась паре не только новенькой машиной.

Бен Аффлек, Сэмюэл Гарнер Аффлек
Бен Аффлек, Сэмюэл Гарнер Аффлек

Пока взрослые были заняты друг другом и выбором нового транспорта, ребенок, с позволения Бена, прыгнул за руль желтого Lamborghini. Оказалось, что мотор у авто был заведен и мальчику осталось только включить заднюю передачу — что, он собственно, и сделал. Откатившись назад, машина столкнулась с белым BMW.

Сэмюэл Гарнер Аффлек
Сэмюэл Гарнер Аффлек

Судя по фото, задний бампер Lambo со стороны пассажира соприкоснулся с передним колесом BMW и, возможно, с крылом. Сэм выпрыгнул из-за руля и подошел осмотреть возможные повреждения.

Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек
Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек

Сотрудник салона «777 Exotics» сообщил, что никакой аварии не было, и машины просто были припаркованы очень близко друг к другу. По доступным кадрам видно, что это действительно так, но контакт авто явно произошел, хоть повреждений и не заметно.

«Когда Сэмюэл сел в машину, ее дернуло вперед и назад. Участок у нас небольшой, и машины стоят рядом», — прокомментировал представитель.

Известно, что после инцидента, пара не потеряла энтузиазма и продолжила знакомиться с машинами.

«Аффлек любит автомобили. Мы надеемся, что они придут снова», — говорит представитель дилерского центра.

Издание «New York Post» отмечает, что аренда такого авто как Lamborghini Urus стоит около 1500 долларов в сутки.

Кстати, по видео можно понять, что в роскошную Lambo успела сесть Дженнифер Лопес, а через мгновение произошел этот откат назад. Однако она, похоже, не сразу поняла, что произошло в эту секунду, потому что только после удара закрыла пассажирскую заднюю дверь.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек
Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Сэмюэл Гарнер Аффлек

Впрочем, Бен ограничился лишь снисходительным выговором и… объятиями. Казалось бы, прекрасный пример безусловной любви. Вот только не все поддерживают Бена и Джен в их стремлении поощрять детей — многие рассудили, что счастливая пара слишком увлеклась амурными делами, и совершенно забыла о важности воспитания детей.

Эмма Энтони Лопес
Эмма Энтони Лопес

Напомним, что недавно, Дженнифер Лопес представила миру свою 14-летнюю дочь Эмму Энтони, объявив, что она теперь небинарная персона. Сейчас Эмма кардинально сменила имидж, и теперь ее легко спутать с парнем.

Певица вывела ребенка с собой на сцену, после чего обратилась к публике и сказала, что отныне к Эмме стоит обращаться с помощью местоимений «они/их».

«Последний раз мы выступали вместе на большом стадионе — я просила их спеть со мной все песни, но они отказались. Так что сегодня — особенное событие. Они очень, очень занятые. И дорого обходятся! Но я готова отдать целое состояние за то, чтобы выступать с ними хоть каждый день, ведь они — мой самый любимый партнер по сцене», — заявила Лопес со сцены.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Так что вот уж правду говорят «Влюбленные часов не наблюдают» — судя по всему, они еще и не замечают и проблем собственных детей.

14-летняя дочь считает себя бесполой, а 10-летний сын запрыгивает за руль и устраивает ДТП.

Если Дженнифер и Бен продолжат тонуть в чувствах друг к другу, то страшно представить, какие шокирующие вести из их семьи нас ждут в ближайшем будущем.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media