Вместе на балет: как Брэдли Купер и Ирина Шейк дали очередную надежду фанатам
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Когда актер Брэдли Купер и российская топ-модель Ирина Шейк внезапно объявили о своем расставании в 2019 году, весь мир был разочарован: «Как это одна из самых красивых голливудских пар больше не вместе?». При этом разошлись экс-возлюбленные мирно и сохранили дружеские отношения ради воспитания совместного ребенка — дочери Леа.

Сейчас малышке уже четыре года, она ходит в русский детский сад и считается настоящей суперзвездой — будучи ребенком известных влиятельных родителей, к Леа всегда будет приковано пристальное внимание со стороны прессы и простых граждан.

Вместе на балет: как Брэдли Купер и Ирина Шейк дали очередную надежду фанатам
Ирина Шейк и Брэдли Купер

За это время Ирине приписывали роман с Канье Уэстом и уже даже нарекли модель главной музой музыканта — после Ким Кардашьян, конечно же. Пара проводила вместе очень много времени, ездили во Францию отмечать день рождения рэпера и постоянно встречались в общих компаниях.

Правда, сама Ирина любые слухи о романе с разведенным мужчиной опровергает: якобы с Канье они просто друзья, а романтических отношений сейчас у нее вообще ни с кем нет.

<p>Шейк заявляла, что не одобряет раздельные родительские обязанности, а так называемое со-воспитание считает все тем же воспитанием без деления надвое</p>
Ирина Шейк с дочерью

Но вот последнее время Ирина слишком уж часто стала видеться с мистером Купером. Неужели все дело только в дочери? Все-таки раньше их встречи происходили гораздо реже и были менее радостнее…

Все праздники они проводят вместе, а их совместные фото активно обсуждают поклонники по всей планете. Например, только пару недель назад они вдвоем прогуливалась по Манхеттену: Ирина держалась за Брэдли, а папарацци радостно следовали за парочкой. Все прямо как раньше, когда красавцы еще были вместе!

Вместе на балет: как Брэдли Купер и Ирина Шейк дали очередную надежду фанатам
Брэдли Купер и Ирина Шейк

А буквально на днях в США отмечали очень важную памятную для американцев дату — День благодарения. Близкие звезд говорят, что за пару дней до праздника Ирина даже приезжала домой к бывшему возлюбленному.

«Купер прибыл на автомобиле к дому Шейк, чтобы забрать свою бывшую жену и их дочь, а затем отвезти их на балет. У них состоялась встреча с Энн Хэтэуэй и Адамом Шульманом с их сыном», — передают американские СМИ слова инсайдеров.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Судя по снимкам уличным фотографов, пара отлично провела время. Молодые родители радостно играли с дочкой, держали ее за руки, все время улыбались и еще долго не хотели расходиться.

«Они выглядели очень счастливыми. Все улыбались, смеялись и веселились. Они очень близки как семья, но официально еще не помирились и не стали парой. Они действительно хорошие родители. Они каждый день отвозят и забирают свою дочь из школы. Оба очень ее любят», — радостно рассказывал знакомый знаменитостей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

После расставания Ирины и Брэдли многих удивило, что актер так ответственно подошел к воспитанию дочери. Очень много слухов ходят о том, что мужчина частый гость ночных клубов и все свободное от работы время предпочитает проводить в компании молодых красавиц-моделей.

Однако голливудская звезда уже несколько лет является наглядным примером для всех отцов. Он публично признается, что отцовство кардинально изменило его образ жизни. И этим переменам он очень рад!

«Отцовство изменило меня во всех смыслах. Это позволяет мне чувствовать, будто я снова оказался в детстве. Я могу играть целыми днями и не думать, что выгляжу глупо. Могу бесконечно смотреть мультики и не думать, что трачу свою жизнь впустую. Обожаю мультики!» — делился артист.

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru