«Вокруг одни дебилы!»: Лолита рада отсутствию бойфренда у дочери
Лолита Милявская и Ева

Ева — единственная дочь 57-летней Лолиты Милявской. В ноябре 2021-го девушке исполнится уже 23 года. С самого детства наследница живет с родителями Лолиты — из-за загруженного графика певица лишь изредка может позволить себе провести время с дочкой. С первых лет жизни дочери знаменитость оставила ее в надежных руках своих мамы и папы в Киеве.

Ева повзрослела, но продолжает находиться под опекой бабушки и дедушки. В течение двух лет звезда эстрады не могла встретиться с наследницей — сначала по причине того, что стала «невъездной» на территории Украины, а потом все планы нарушила пандемия коронавируса.

Лишь в середине лета наконец-то произошло долгожданное воссоединение Евы с матерью в Болгарии, где они провели совместный отпуск.

Сразу же после отпуска Лолита отправилась в Сочи на «Новую волну», где выступит на закрытии музыкального фестиваля. Ева же начала подготовку к началу нового учебного года.

«Учится она блестяще. У нее всего одна четверка, из-за которой очень переживает. Я ее пытаюсь успокоить. Говорю: ''Да если бы я так училась! '' Стараюсь внушить ей, что диплом — не главное. Если бы я дальше не пахала по жизни, то никакой диплом бы мне не помог», — поделилась Лолита.

Конечно, многих поклонников певицы интересует, есть ли у Евы ухажер. По словам звезды, она всячески уверяет наследницу: торопиться заводить отношения и вступать в брак не стоит — успеется еще. Сама девушка о большой любви и семье пока не думает, да и молодые люди вокруг нее все сплошь недостойные.

«Женихов у Евы нет, потому что сейчас пандемия. Мне это нравится. Я ей говорю: ''Мамины походы в ЗАГС ты всегда можешь осуществить'' (Лолита была замужем пять раз — прим. Woman.ru). Ева тоже по этому поводу не переживает. Я у нее как-то спросила, как на личном фронте. Дочь мне ответила: ''Вокруг одни дебилы! '' И я ее, кстати, в этом поддерживаю», — призналась Милявская.

Лолита Милявская с дочерью Евой
Лолита Милявская с дочерью Евой

Певица рассказывает, что совсем не похожа на большинство родителей в вопросах воспитания. Она уверена: вмешиваться в жизнь ребенка не стоит. Хотя многие считают, что эти мысли напрямую связаны с тем, что девушка максимально отгородила себя от дурного влияния. Ева не уходит на ночевки, исправно посещает учебные занятия и совсем не тратит время на соцсети. Сейчас она живет в Польше, владеет несколькими языками и постоянно совершенствует свои лингвистические способности.

«Все мои друзья жалуются, что их дети сидят без конца в компьютерах. Мол, мы в вашем возрасте тусили, зажигали, напивались даже, а вы все никак… Я к этому отношусь проще. Я, например, все наверстала в сорок лет. Зажигала по клубам так, что вся Москва до сих пор вспоминает. И Ева тоже еще успеет в клубах потусить, когда ей этого самой захочется», — говорит звезда.

Лолита Милявская с дочерью Евой
Лолита Милявская с дочерью Евой

Кстати, Лолита… лишила свою дочь наследства и не внесла ее в завещание. Такое решение она объяснила тем, что только так сможет уберечь ребенка от аферистов. Как говорит артистка, Ева выросла слишком скромной и излишне чувствительной, поэтому родительница старается защищать ее всеми возможными способами. Вместо этого она переписала все нажитое имущество на других близких людей.

«У нее нет моих зубов и вряд ли будут. Это свойство недоношенных детей… Ева не будет отстаивать имущество. Мир настолько жесток, что я не очень хочу, чтобы ею воспользовались. Поэтому так решила», — поясняла Лолита.

Ева родилась недоношенной. В этом же Лолита и находит объяснение некоторых сложностей в развитии дочери. С самого детства она была малообщительной, друзей не было, а на предложения сверстников погулять она даже и не знала как реагировать. К тому же у Евы довольно редкое заболевание аутистического спектра — Синдром Аспергера. Таким людям, как известно, крайне трудно социализироваться в обществе.

Ева родилась в 1998-м году, когда певица была официально замужем за продюсером Александром Цекало. Однако, как сообщают осведомленные источники, биологическим отцом является мужчина, который погиб незадолго до появления первенца.

Александр Цекало и Лолита Милявская
Александр Цекало и Лолита Милявская

С Цекало Милявская прожила в браке лишь один год, хотя встречались они с 1988-го по 2000-й. За это время, как признается звезда, она сама изменяла мужу. При этом о своей неверности она не жалеет, называя тот «незаконный» роман самой важной любовью в своей жизни.

«Пошла на такой шаг от безумной любви. Когда он ухаживал за мной, то останавливался где-нибудь на машине в переулках. Делала вид, что уходила гулять с собакой», — рассказывала Лолита.

...

Дочь Милявской появилась на свет недоношенной и весила всего 1 килограмм 200 граммов. Звездной матери предлагали отказаться от ребенка, но Лолита и думать об этом не хотела

1 из 15

Использованы материалы Собеседника

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lolitamilyavskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru