Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко

Марине Коташенко сейчас очень нелегко — мало того, что недавно ее ограбили на 100 млн рублей, так еще и мало кто верит в правдивость этой истории. Вдову Александра Градского обвиняют в том, что она якобы сама подстроила это ограбление.

Коташенко пока никак не прокомментировала эти домыслы и вообще не выходила на связь с внешним миром. О ее состоянии высказываются только приятели.

Марина Коташенко и Александр Градский
Марина Коташенко и Александр Градский

Например, дизайнер Аника Керимова заявила, что для Марины Коташенко музыкант Александр Борисович был абсолютно всем в этой жизни.

По словам девушки, Градский в свое время познакомился с молодой Коташенко, буквально воспитал ее под себя, часто относился к ней как к дочери. Аника живет в одном поселке с Мариной и не раз встречалась с актрисой у общих друзей и знакомых.

Александр Градский
Александр Градский

«Он (Градский — Прим. ред.) всегда говорил, что не знает, как она будет жить, когда его не станет. И как в воду глядел: Марину сейчас просто затравили. Вчера звонила наша общая приятельница. Говорит, что Марина очень подавлена, раздавлена…» — отметила Аника в беседе с «Собеседником».

Керимова призналась — она находится в ужасе от того, как настроены против Марины родственники Александра Борисовича, в том числе и его родная сестра Наталья.

«Я считаю, что непорядочно со стороны родственников в подобной ситуации выходить на публику с такими заявлениями, что, мол, никакого ограбления не было. Тем более, что деньги были в доступе Марины. Она могла давно их забрать и вывезти. Почему она должна перед кем-то отчитываться за деньги, которые хранились в ее доме? Она просто по своей инфантильности озвучила сумму», — заявила дизайнер.

Александр Градский
Александр Градский

«Родственники забывают, что Марина родила Градскому двоих детей. Понимаете, купить отношения можно на один год, но никак не на 17 лет! Видя окружающую действительность, Градский сам решил узаконить отношения с ней перед уходом. А все нападки на Марину сейчас происходят лишь из-за того, что люди хотят наживиться на смерти Александра Борисовича. Я призываю наладить мир между родственниками, чтобы не страдали дети», — сказала как отрезала Аника.

Напомним, Наталья, сестра Градского, заявила, что считает брак брата с Коташенко недействительным. «Марина, успокойтесь ради бога. Ваш брак вообще недействителен. Вы заставили больного человека жениться на вас. Да и вообще, какая любовь двигала, если Саша умер? Какая любовь, где она была? Он умирал один в квартире», — заявила Градская.

...

37-летняя Марина Коташенко — уроженка Киева. Она родилась в столице Украины в 1984 году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXpress.ru, Виталий Белоусов, Вячеслав Прокофьев/ТАСС