<p>Брэд Питт</p>
Брэд Питт

И снова новости про некогда счастливую семью Брэда Питта и Анджелины Джоли. На этот раз весьма позитивные. Сначала общественности стало известно, что Джоли удалось наладить отношения с «проблемной» дочкой Шайло. После развода мистера и миссис Смит девушка приняла сторону отца, из-за чего постоянно ругалась с матерью и даже сбегала из дома. По словам друзей семьи, Шайло даже собиралась съехать от мамы к папе насовсем.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с сыном Паксом и дочерью Шайло
Брэд Питт и Анджелина Джоли с сыном Паксом и дочерью Шайло

Однако недавно мать и дочь наладили отношения, закрепив перемирие совместным отдыхом в Италии. Там Энджи и Шайло посетили концерт победителей «Евровидения» Maneskin — оказалось, что подросток обожает итальянских рокеров. На фото невероятно милый дуэт мамы и дочери выглядел так, словно между ними никогда и не было раздора.

Шайло и Анджелина на концерте Maneskin
Шайло и Анджелина на концерте Maneskin

Чего здесь не хватает? Правильно — красавца-отца! Получите — распишитесь: оказалось, что Брэд Питт тоже приехал в Италию, где сейчас находятся его дочь и экс-супруга.

11 июля папарацци поймали Питта в аэропорту Рима. Воссоединение семьи? Возможно. Судя по фото, Брэд прилетел не по рабочим делам — был одет как турист, а за его плечом виднелась гитара в чехле.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Выводы пока делать рано, но очень хочется верить, что погода в звездном доме постепенно начнет налаживаться. Кто знает, возможно, в ближайшем будущем мы увидим большую семью в полном составе.

Напомним, что после расставания в 2016 году Анджелина и Брэд до сих пор судятся за опеку над детьми. Питт добился разрешения, но Джоли удалось дисквалифицировать судью, вынесшего это решение. Апелляция, поданная актером на пересмотр решения об отстранении судьи, была отклонена. Пока что дети пары живут с матерью, а отец имеет право видеться с ними ограниченное время. Однако сдаваться Брэд не намерен и, по словам близких друзей, будет продолжать борьбу за равноправную опеку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media