Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

20 декабря важная дата в жизни Михаила Боярского и Ларисы Луппиан — в этот день в 1985 году на свет появилась их дочь Лиза. Девочка пошла по стопам родителей и стала актрисой — и настолько успешной, что сегодня ее воспринимают именно как Елизавету Боярскую, а не как дочь Д'Артаньяна.

В день рождения Лиза поделилась своими красивыми черно-белыми снимками и поразмышляла о том, что для нее важно в этой жизни:

«Верю в добро и любовь! Ценю дружбу и порядочность! Презираю жестокость и насилие! Хочу, чтобы люди жили в мире и согласии! Чтобы детей не бросали и боготворили, стариков не обманывали и уважали, животных не мучали и защищали, природу берегли и сохраняли! Люблю помогать, смеяться и обниматься. Люблю семью, друзей и свою профессию! Желаю всем и каждому только добра и радости!

Если вдруг кто-то захочет меня поздравить, мне будет очень приятно, если вы зайдете на страницу или сайт прекрасного фонда ДАРИ ЕДУ. Там вы сможете оплатить продуктовый набор людям, которые в этом очень нуждаются, или оставить адресную помощь! Спасибо вам большое!»

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Аня Чиповская, певица Валерия, Наталья Подольская, Софья Синицына и многие другие оставили под этим чудесным постом свои поздравления. Отметился там и Максим Матвеев — супруг именинницы.

Несколькими часами ранее он поделился в своем личном блоге отдельным и очень кратким поздравлением: «HB my Love!»

В соцсетях Лизы написал: «Вот повезло твоему мужу… Ой, я же он и есть!!! Обожаю!!!»

А мы обожаем вас, уважаемые звездные супруги! И то, как вы бережете свое семейное счастье от любопытных глаз.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

В этом году Максим Матвеев и Елизавета Боярская отметили кружевную свадьбу — в официальном браке состоят с 28 июля 2010-го. Интересный факт: они поженились в день рождения Максима.

Эти двое редко выносят личное в публичное пространство — даже в свет выходят вместе лишь по особым поводам, что в современном мире, конечно же, вызывает массу сплетен. Максима и Лизу уже не раз разводили, они же ни разу не комментировали эти домыслы. Лишь однажды слово взял Михаил Боярский: «Лиза постоянно в дороге, в разъездах. Она достойно несет почестное звание Елизаветы Боярской. Она очень дорожит семьей».

Редакция Woman.ru поздравляет Елизавету Боярскую с днем рождения! И с таким классным мужем!