Ксения Бородина
Ксения Бородина

Отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова не заладились сразу — вскоре после свадьбы предприниматель изменил беременной жене, о чем она сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь. Мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что было написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который покрывал его жесткие тусовки с изменами», — писала несколько лет назад Ксения Бородина, а чуть позднее рассказала, какими стали их отношения с Курбаном Омаровым после измен.

Тем не менее ради общей дочери Теоны Ксения и Курбан смогли помириться и сохранить свой брак. С тех пор тема адюльтера в паре не поднималась, а о мужской неверности Бородина рассуждала исключительно в контексте других женщин. Однако недавно в Сети вновь появилась информация о похождениях Омарова, а через некоторое время стало известно, что телеведущая подала на развод.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

38-летняя Ксения, которая проводит конец августа на Горном Алтае в компании Елены Блиновской и гостей ее юбилея, выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, в подписи к которой порассуждала о «сроке годности» некоторых людей в ее жизни и определенной миссии, которую они должны были выполнить. Фолловеры телеведущей поддержали ее в комментариях и написали, что женщины, которые вешались на Курбана Омарова, ведут себя недостойно. На одну из таких реплик Ксения ответила лично.

«Вовремя открыла глаза»: Бородина подтвердила, что развелась из-за измен

«Да пусть все пользуются, мне не жалко, просто слава Богу, я вовремя открыла глаза, и все стало ясно», — ответила на это Бородина.

Таким образом телеведущая подтвердила слухи, которые долго время муссировались в СМИ, — причиной ее второго развода стала мужская неверность.

Напомним, что Ксения Бородина воспитывает двух дочерей — Марусю и Теону. Если отец старшей девочки, Юрий Будагов, не очень активно занимается ее воспитанием, то с Теоной Курбан Омаров проводит все свое свободное время. Вместе они отдыхают на природе, посещают кафе, ходят на шопинг и просто радуются совместному времяпрепровождению. Из этого можно сделать вывод, что телеведущая никак не препятствует общению отца с ребенком.

...

С самого начала брак Курбана Омарова и Ксении Бородиной не задался

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)