Все еще любит: Ким Кардашьян пришла на релиз альбома Канье Уэста в одинаковом с ним наряде
Ким Кардяшьян и Канье Уэст

И все-таки не просто так супругам перед разводом дается время на раздумье. Ким и Канье, например, за время судебных разбирательств успели немного «повоевать» за право опеки над детьми, помириться и сходить вместе в музей, поздравить одного из супругов с днем рождения и даже поддержать выход грядущего альбома Канье Donda.

Как известно, Канье говорит о своей гениальности всегда: он нередко сравнивает себя по значимости с Пикассо, признается Ким в любви, называя себя лучшим из лучших, и запускает одну авторскую коллекцию и коллаборацию за другой. И имеет право — скажем мы. Каждый новый альбом и трек рэпера сводит поклонников с ума, а живые выступления собирают стадионы и навсегда входят в историю музыкальной индустрии (ну недаром же Канье называет себя Черным Иисусом!).

Вот и в этот раз релиз долгожданного альбома Donda спровоцировал невероятную шумиху, вышедшую далеко за пределы США. Сначала думали, что Канье, известный биполярным расстройством, запишет целый ряд диссов (порочащих честь треков) на Ким и сделает несколько откровенных признаний. Но ничего подобного не случилось, более того, — музыкант вновь зачитал ей о своей пламенной любви…

Ким, вероятно, знавшая о содержании записанных супругом треков, во второй раз пришла его поддержать. Красавица с многомиллионной аудиторией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась в наряде, похожим на тот, в котором был Канье — тотал-блэк водолазке, брюках и очках. Сам он нарядился в черные бронежилет с названием альбома, водолазку, перчатки, брюки и маску, полностью покрывающую его лицо.

Все еще любит: Ким Кардашьян пришла на релиз альбома Канье Уэста в одинаковом с ним наряде
Ким Кардашьян

Говоря о внешнем виде Канье, нельзя не отметить, что он сильно просушился и подкачался. А случилось это отчасти благодаря тому, что незадолго до релиза альбома рэпер временно поселился прямо в одной из комнат стадиона, где должен был пройти концерт. И условия там, прямо скажем, очень аскетичные и не отвлекающие от работы: в коморке нет окон, почти полностью отсутствует мебель (за исключением кровати), а из техники имеется разве что телевизор. Тревожить музыканта боялись, поскольку он с его нестабильной психикой легко мог стереть все то, что старательно записывал в последнее время.

Все еще любит: Ким Кардашьян пришла на релиз альбома Канье Уэста в одинаковом с ним наряде
Канье Уэст

Так вернемся же к релизу «Донды». Некоторые строчки из треков очевидно были посвящены Ким Кардашьян и даже обращены к ней в режиме реального времени: «Время и пространство — роскошь, но ты пришла сюда, чтобы показать, что все еще любишь меня», «Пытаюсь правильно распоряжаться свободой, которую ты мне предоставила», «Не ломай меня. Резкие слова — ты злишься». Некоторыми строчками Канье откровенно умолял жену не бросать его, не уходить и помириться. Уэст также процитировал слова его матери, Донды Уэст (в ее честь собственно и назван альбом): «люби безоговорочно и никогда не оставляй свою семью». Романтично? Да! Трогает? Безусловно.

Уверены, что новый альбом Канье Уэста порадует поклонников, а о поддержке Ким Кардашьян своего супруга мы услышим еще не раз!

...

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться в 2012 году после пяти лет знакомства

1 из 12

Фото: @kimkardashia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из видео, Getty Images, Legion-Media/Splash news