Никита Пресняков
Никита Пресняков

Эти два месяца россияне постоянно обсуждают переезд Аллы Пугачевой в Израиль. Если раньше поклонники верили в скорое возвращение звезды (все-таки и у детей каникулы начались, и ее супруга отправили в отпуск), то теперь ситуация не так однозначна — Лиза и Гарри учатся дистанционно, а Максима Галкина уволили с Первого канала за внеплановый тур по израильским городам.

Все это время звезды, медийные личности и простые граждане не упускают возможности упрекнуть Примадонну в бегстве и предательстве. А особо мощный шквал критики достался певице и ее семейству от журналистки Маргариты Симоньян. Она в эфире федерального телевидения назвала Максима Галкина представителем нетрадиционной ориентации.

«Когда человек, о котором достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения женится на пожилой женщине и убеждает свою аудиторию, что у них настоящая любовь, вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качества этого человека?» — высказалась Маргарита.

Все из-за бабушки? Никита Пресняков сильно похудел на фоне скандала с Пугачевой
Маргарита Симоньян

Честь и достоинство Пугачевой тут же стали защищать ее коллеги и друзья. Например, Владимир Пресняков попросил россиян вспомнить, сколько Примадонна сделала для страны и скольким артистам она в свое время пробила дорогу.

«Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм. Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом! У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее. Это бред, просто бред! Дорогие друзья, как бы вы ни глумились, но людей, которым она подарила любовь и многое дала в жизни, гораздо больше!» — делился с журналистами «КП» бывший зять Аллы Пугачевой.

Владимир Пресняков и Алла Пугачева
Владимир Пресняков и Алла Пугачева

А вот Никита, Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, по поводу сложившейся ситуации пока настойчиво хранит молчание. Однако становится очевидно, что с тревогой и переживаниями парню справиться все труднее. На последних фото и видео заметно, что певец сильно похудел.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Никита вместе с супругой Аленой появился на праздновании дня рождения Филиппа Киркорова. Мероприятие он посетил сразу после финала шоу «Маска», репетиции которого тоже могли сказаться на внешнем виде артиста: все-таки ему приходилось выступать в огромных костюмах, вес которого достигает нескольких десятков килограммов.

Все из-за бабушки? Никита Пресняков сильно похудел на фоне скандала с Пугачевой
Никита Пресняков и Алена Краснова

Могли сказаться еще и старые травмы. Осенью Пресняков участвовал в съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Там во время одного из выступлений артист повредил палец. Медикам пришлось оказывать артистку экстренную помощь.

Все из-за бабушки? Никита Пресняков сильно похудел на фоне скандала с Пугачевой
Никита Пресняков

Сам Никита переезжать вслед за бабушкой не планирует. Внук Примадонны однажды уже пытался жить в эмиграции, но в итоге признался: на родине перспектив гораздо больше.

После школы Пресняков поступил в американский университет и сразу же устроился там барменом, поскольку родители выдавали лишь по 200 долларов на карманные расходы. Времени заниматься любимым делом — музыкой — совсем не оставалось.

Зато теперь у Никиты все хорошо: 30-летний наследник вокальной династии участвует в съемках телешоу, поет в группе и встретил любовь — на Алене Красновой он женат с 2017 года. Супруги живут в доме, который им подарила знаменитая родственница, и обожают проводить время на даче под Истрой.

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media, Persona Stars, НТВ