Илона Котелюх и Николай Саркисов с детьми
Илона Котелюх и Николай Саркисов с детьми

История любви модели Илоны Котелюх и бизнесмена Николая Саркисова начиналась красиво. Несмотря на разницу в возрасте, пара жила в полной гармонии. 22-летняя Илона не могла нарадоваться на понимающего и щедрого мужа — 47-летнего Николая.

Гражданские супруги прожили вместе более семи лет, за это время модель родила двоих детей: сына Алекса и дочь Глафиру. 

«Наша разница 25 лет. У нас двое детей. Наши дети сделали нас еще счастливее», — признавалась пару лет назад красавица.

Илона Котелюх с сыном
Илона Котелюх с сыном

И вот теперь дети стали яблоком раздора. Отношения пары не выдержали испытания временем, затем последовало громкое расставание, и встал вопрос, где и с кем будут жить сын и дочь.

Большую часть времени Алекс и Глафира проводят с отцом. По словам матери, она почти потеряла возможность видеться с детьми. Саркисов препятствует встречам.

Илона Котелюх
Илона Котелюх

Илона настаивает, что уже (!) 34 дня она не видит сына и дочь. Поговорить с ними по телефону тоже не получается — отец просто не дает им трубку.

«Все знают, какая я мама, как я люблю своих детей. Мне и доказывать ничего не надо», — делится своей бедой Илона в соцсети.

Она уверена, что такое поведение Саркисова связано со старыми обидами, после расставания миллионер не смог ее простить. Теперь, по мнению девушки, он наказывает ее через детей.

Николай Саркисов и Илона Котелюх с сыном
Николай Саркисов и Илона Котелюх с сыном

Она уверена, что многодетному отцу, а у Саркисова их пятеро, Алекс и Глафира не нужны, но он опасается, что скажут друзья, и поэтому не отдает ей малышей.

«Лодки им абсолютно не нужны, и таким малышам вообще нечего там делать. Им нужно разговаривать с мамой, а еще лучше быть с ней, а не одним дома (среди персонала!), пока их отец отсутствует неделями», — возмущается Котелюх.

После расставания пара так и не озвучила причину разрыва, теперь же Илона намекает, что во всем виноват Николай.

«Нужно было обижаться на самого себя и свои действия по отношению ко мне, чтобы потом не сердиться на мое решение уйти из этих отношений», — затрагивает болезненную тему она.

Николай Саркисов и Илона Котелюх
Николай Саркисов и Илона Котелюх

Илона уверена, что после того, как окружающие узнают, что мужчина не дает ей видеться с детьми, ситуация изменится и вскоре она встретится с 6-летним сыном и 4-летней дочкой.

Что касается личной жизни Илоны и Николая, то она у обоих цветет пышным цветом: если верить сообщениям СМИ, то Котелюх встречается с пасынком дизайнера и светской дамы Яны Расковаловой Никитой, а Саркисов — с «очередной фигуристой блондинкой».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети