Александр Ревва
Александр Ревва с женой

Крепкие браки для российского шоу-бизнеса — явление довольно редкое, но Александру Ревве удается сохранять счастливые семейные отношения уже больше 15 лет. В 2007 году артист женился на девушке по имени Анжелика, и сейчас супруги воспитывают уже двоих дочек — Алису и Амели.

Но пока Ревва налаживал личную жизнь, у него успели испортиться отношения с родителями. Летом 2022-го стало известно, что певец уже около года не общался с отцом. Он не может найти время даже на разговоры по телефону, а уж на визиты — тем более.

Причину для такой холодности мужчина видит в одном. Он верит: сын до сих пор не простил его за то, что тот много лет назад ушел из семьи — и таким образом вымещает обиду.

Александр Ревва
Александр Ревва с женой и дочками

Судя по всему, у Александра Реввы есть проблемы и в отношениях с матерью. Не так давно Любовь Рачеева стала героиней нового выпуска программы «Звезды сошлись» на НТВ, где рассказала о семейных скандалах.

Женщина призналась: с ней сын тоже практически не общается, а еще не дает ей видеться с внучками. Иногда, когда Артур Пирожков выступает в Сочи, где живет Любовь Николаевна, она тайком покупает билеты на его концерты и смотрит на «любимого Сашу» из зала. А потом пытается поймать в толпе внучек, чтобы подарить им по шоколадке.

После слов Рачеевой Александра Ревву начали называть неблагодарным сыном. Мы решили позвонить Любови и поинтересоваться — действительно ли в семье все так драматично? Оказалось, многие из описанных ситуаций оказались приукрашены — причем самой Рачеевой.

Александр Ревва
Александр Ревва с мамой

Она призналась: пришла на шоу главным образом для того, чтобы рассказать о своем новом протеже из мира музыки — Ержане Нургалиеве. Сейчас Любовь занимается его продюсированием и называет прекрасным артистом с золотым голосом. Женщина добавила, что ни на сына, ни на его супругу не жалуется, и каждого из них назвала «родной кровинушкой».

Любовью Рачеева и Ержан Нургалиев
Любовью Рачеева и Ержан Нургалиев

Однако отношения Александра Реввы с матерью безоблачными все равно не назовешь — в них есть место и конфликтам, и ревности. Да и видится артист с мамой не так часто, как ей хотелось бы. В последний раз он пытался назначить ей встречу несколько месяцев назад, но она сорвалась.

Александр Ревва
Александр Ревва с мамой

«Он меня приглашал, приехал на один день на Красную Поляну. Это было воскресенье — в сентябре. Он звонит, говорит: ''Мама, мы с Анжеликой тебя ждем''. Я говорю: ''Сыночек, у меня сегодня концерт Ержана. Мне нужно ему погладить рубашку, встретить его, людей посадить в зал. У меня ножка болит, уже пять часов вечера… Сын вообще-то должен приехать к матери домой, а в ресторанах с друзьями встречайся. Миленький, ну не смогу я приехать''.

Он написал: ''Тогда пусть тебе Ержан и помогает''. Ревнует, очень ревнует!» — сказала Любовь Рачеева в разговоре с Woman.ru.

Любовь Рачеева
Любовь Рачеева

Действительно из-за ревности или по каким-то другим причинам, но часто разговорить с мамой Александр Ревва не хочет. Когда Любовь звонит ему, чтобы пожаловаться на здоровье, он предпочитает сбрасывать трубки и просит не тревожить его плохими новостями и не отвлекать от работы.

Александр Ревва
Александр Ревва с мамой

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Кадр из передачи, Соцсети, Persona Stars, личный архив Любови Рачеевой