Елена Яковлева
Елена Яковлева

Для одних имя Елены Яковлевой навсегда связано с образом Анастасии Каменской, другие до сих пор не могут забыть ее в роли Тани Зайцевой из «Интердевочки», третьи обожают ее Бабу-Ягу в «Последнем богатыре».

Актриса, в этом году отметившая 60-летний юбилей, в отличе от своих коллег, ведет весьма закрытый образ жизни — в свет почти не выходит, интервью дает редко, на ток-шоу не появляется, поклонницей соцсетей не является.

В последнее время имя звезды фигурирует в новостных заметках, посвященных внешнему виду и образу жизни ее сына Дениса, чье тело и лицо покрыто огромным количеством татуировок.

Денис Шальных и Елена Яковлева
Денис Шальных и Елена Яковлева

К экспериментам Дениса Елена относится спокойно, расстроилась лишь однажды — когда он вытатуировал на лице гроб… Сама Яковлева почти всю жизнь проходила с одной прической, стиль в одежде тоже никогда не меняла.

«Я боюсь старости. Легко отношусь, но все равно боюсь. Мне кажется, что каждый человек боится. Это не значит, что стоит молодиться. Я очень боюсь оказаться без движения и доставить какое-то нервное напряжение своей семье, своим близким…» — говорила она в одном из интервью. И добавила, что в 41 год сделала себе круговую подтяжку.

И вдруг — неожиданное фото, появившееся в фан-аккаунте знаменитости.

То ли это для съемок новой картирны, то ли образ на фотосессии, но не думаем, что Елена решилась на столь кардинальные изменения в реальной жизни. Как видите, волосы покрашены в модный блонд и выпрямлены, черты лица как будто тоже изменились, но утверждать не беремся.

«Как вам образ?» — спрашивает у нас автор публикации? В интеллигентном аккаунте Елены Алексеевны нет места критике, но в этот раз подписчицы высказали свое фи:

«Я вас не узнала, мне не нравится»;

«Оооо нет, верните, пожалуйста, прежнюю любимую Елену Яковлеву»;

«Извините, но это не вы»;

«На Леру Кудрявцеву похожа, но нам вторая Лера не нужна».

Елена Яковлева
Елена Яковлева

Поклонницы любят Елену вот такой, о чем сразу же ей сообщили: «Ваш самый замечательный образ! Прическа супер!»

Опрос
Как вы считаете, идет ли Елене новый образ?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Фото: Legion Media, @elenayakovleva_fan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)