Ольга Бузова
Ольга Бузова

В эфире «Матч ТВ», куда Ольгу Бузову пригласили для обсуждения нашей сборной, произошел настоящий скандал. Спортивный журналист Дмитрий Губерниев вступил в словесную перепалку с певицей, доведя ее до слез.

Начиналось все довольно миролюбиво.

«Вопрос к вам как к футбольной болельщице. Вам какая футбольная школа ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса? Та советская школа, которая выигрывала чемпионаты Европы и доходила до полуфинала чемпионата мира. С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе?», — спросил у Ольги Дмитрий.

Ольга, явно не готовая обсуждать фамилии и не привыкшая апеллировать футбольными терминами, заняла воинственную позицию, решив ответить Дмитрию весьма категорично:

«Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол. Да, Дмитрий Губерниев, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Первый — об*срать, как вы умеете делать…».

После Бузова поспешила заметить, что настоящий мужчина никогда не будет перебивать женщину. В ответ Губерниев, явно решивший показать свое знание литературы, в довольно резкой форме заявил:

«Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. И я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?».

Ольга явно не была готова к такому вопросу и не выдержала напора категоричного ведущего. В слезах ведущая заявила, что совсем недавно перенесла сложнейшую операцию и пить ей категорически нельзя.

«Оля, это фраза, которую сказал Карлсон Фрекен Бок», — попытался спасти ситуацию ведущий.

Однако в ответ Ольга заявила, что ведущий уже несколько лет систематически оскорбляет ее в комментариях, словно «мальчишка».

«Дмитрий Губерниев, вы для меня дно! Вы не мужчина! Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе», — заявила обиженная ведущая.

В конце Бузова все же собралась и объяснила, что она выступает за смелую Россию, которая ничего не боится.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.