«Я некрасивая в папу»: младшая дочь Деми Мур страдает от психического расстройства
Таллула Уиллис

Младшая дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур на днях опубликовала пост, в котором оставила весьма серьезное послание. 27-летняя Таллула выложила серию снимков, где сравнила себя с своей красавицей-матерью.

По словам девушки, она сильно переживает из-за отсутствия схожих черт с мамой.

«Я долгое время винила себя за то, что не выгляжу как моя мама. Это началось сразу после того, как мне указали на схожесть с Брюсом Уиллисом. Меня возмутило это сходство, поскольку я считала, что мое непривлекательное „мужское“ лицо стало единственной причиной моей нелюбви к самой себе», — призналась Таллула.

Затем она объяснила, что с юных лет страдает от дисморфофобии — психического расстройства, при котором человек чрезмерно обеспокоен дефектами или особенностями своего тела. По словам Уиллис, ей понадобилось много времени для принятия собственной внешности. Она также посоветовала подписчикам разобраться с психологическими проблемами, прежде чем исправлять какие-либо несовершенства лица или тела.

«Вам нужно разобраться с ментальными проблемами, прежде чем пытаться исправить свою внешность. Мы все хотим чувствовать себя хорошо и уверенно, но когда это желание мешает вам жить — просто попросите о помощи. Не стыдитесь, это вовсе не глупый вопрос, ведь это доставляет вам настоящую психологическую боль», — пишет Таллула.

Девушка также добавила, что сумела перебороть в себе страх старения.

«Человек не может контролировать старение и возрастные изменения своего лица. Я была и остаюсь достойным человеком на любом этапе жизни, с любыми волосами и любой фигурой (также как и все вы)!» — уверяет она.

Тулулла Уильямс рассказала и о том, как ей удается справляться с подавленным состоянием, вызванным ее недугом. Например, она советует убрать подальше все зеркала или смотреться в них только в случае необходимости. Также она сказала, что не будет лишним отказаться на время от соцсетей и найти людей, с которыми можно поговорить о наболевшем. Еще девушка предложила вести дневник, чтобы негативные мысли больше не занимали место в вашей голове, а оставались лишь на бумаге.

К слову, пост Уиллис-младшей Деми Мур не смогла оставить без ответа.

«Красиво осознала, красиво выразила, красиво доказала», — прокомментировала публикацию актриса.

...

27-летняя Тулулла Уиллис призналась, что всю жизнь страдает от психического расстройства

1 из 12

Фото: Getty Images, @buuski/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)